Ко
Костя

платёжки ЖКХ как образец для умственно отсталых 🌼 Какие ещё ошибки в квитанции попрошайке он не указал?

Ответы
Хелька .

Нуу . и носите воду из родника , ручья , реки самостоятельно , не оплатив ни капельки . Насчет поверки. Не хотите поверку делать , ставьте новый прибор каждый раз .)))

Ко
Костя

Вот так вот рабы за отмену рабства протестуют :))

Хелька .

Знаешь , в этом году зима была у нас крутая , морозило , а на теплосетях были порывы не запланированные . Ничего тебе приятного , когда на улицн минус 30С , а тепла нет ни капельки , но город справился , а потребители ничего не платили , еще и компенсировали за зимние месяцы. Задел , всегда нужен быть задел , причем , хоть где . Вот заработал ты 1000 рублей
, нуу , я бы половину спрятала бы на всякий случай ))

Ко
Костя

А у нас летом проводят ревизию теплотрассы. И зимой даже в такие морозы и ниже всё работает хорошо.

Хелька .

У вас директор не живет в Дубаях

Елена Корсикова

Болтать, не мешки ворочать. Есть твой лицевой счет, есть счетчик того, что ты потребил. Потребил, оплати и живи, хоть на луне.

Елена Корсикова

А что, такая запущенная форма инвалидности, что даже про себя не знаешь?

Ко
Костя

Про тебя не знаю :))

Ко
Костя

🤭👍👍👍👍👍

Ко
Костя

Вера Гудкова

Иногда есть ошибки в расчётах, иногда высталяют долги, которых нет.