Илья

тоже призираете девушек попрошаек?

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Не то, что презираю, а не уважаю. Сидит в сети, общается с нами, а просит денег на пропитание ребёнка. Продай ноут, отключи интернет, вот и деньги на пропитание. Найми няню и иди работать. Дармоеды

Илья

особенно четко про работу. А то привышли на шеи у мужика сидеть. Мало того что он работает так еще и свои кровные отдавать должен. А эти фифа может еще и выеживатся что мол типо мало

Георгий Ламбоцкий

распространенная парадигма: я же деффачка, мне все должны. Сколько раз было: подсаживается к тебе в авто, а ты еще денег ей дай за то, что подвез.

Lora

Не призираю...кто я такая, чтобы призирать?! Кто может знать, какая у этой девушки судьба? Сложно все!

Марина Калита

Ни кого не призираю.Люди такие какие есть.Все мы разные,кто-то нравится нам,кому-то нравимся мы.

Людмила Свет Коробейникова

Я никого не презираю! У каждого своя жизнь и кто знает что завтра будет с любым из нас...!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто не знал людей, тот в душе не может их не ненавидеть(с)

T K

"презираете", не "призираете"
А попрошаек никто не любит.

Денис

Нет.Их этому кто-то научил ,вот их я презираю.

Ни
Ни.tочка

Попрошаек не признаю. Презираю халявщиков.

Илья

а халявщиц?

Ни
Ни.tочка

Ижи с ними!

Орхи Дея

Мне не приходилось с такими встречаться.

Илья

тут одна попрощаить начала причем в наглую Алена @ Сансет. Короче пожаловался на него ибо нефиг.

Vera Grehko

Понимаю что не права , но да , презираю

Василий Медведев

не зная ее жизни нельзя ее презирать

Илья

а если она при квартире и у нее все есть

Василий Медведев

а причина которая заставляет ее это делать

Илья

все равно таких не должно быть

Василий Медведев

нельзя так , не зная причины заставившие человека поступать так или иначе его осуждать , не дай бог что бы с вами такое случилось

Илья

возможно когда то такое будет. Но маловероятно что буду попрощаеть, скорее просто на лавочке буду спать.

Михаил Румянцев

...прЕзираю... неграмотных писак! 😆

Ксюша *****

Всех призираю и девушек и мужчин

Зинфира Давлетова

Попрошаек молодых ? тем более.

Илья

да, Алена Сансет 25 лет чтоль. но ее удалил из переписок.

Зинфира Давлетова

Кто может дарить подарки, пусть дарят но попрошайничать низко.

Илья

согласен я понимаю подарок в виде конфет или игрушки или еще что то, но не деньги же

Зинфира Давлетова

Значит нужно дарить подарки, а не тянуть долго.

Илья

но самое фиговое делешь подарок а они не ценят

Зинфира Давлетова

Значит ничего ценить не будут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да....Призираююю-попрошайки

Ше
Шепот

Любых попрошаек и нытиков

Фируза Ключко

Пока что не сталкивалась

Семён

Смотря что попросит ...

Мэри

А попрошайки это как?

Илья

деньги просят

Ta
Tamara_56Gub

причины могут быть разные,если это не образ жизни,почемубы и нет.