Akon4Ik Derzzzkiy

Как вы относитесь к людям, "скатившимся" по социальной лестнице (бомжи, попрошайки, пьяницы, и т.п.)?

Ответы
Това

Есть один парень , красивый молодой , он начал толстеть , разжирел на 140 . Ужас. У него изменился голос , поведение , ему разбили машину , друзья издевались . Девушка бросила . Он сейчас меняется , худеет бегает . Оказывается хорошая сытая жизнь деградирует. Ему так же тяжело как и пьющему . Наверное можно что то сделать если не пересечь рубеж

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Виктор Соловьёв

Выстроив пирамиду - иерархию человек стал делить других по сортам.- это деградация ..каждый человек уникален.раз рождён.не случайно .каждый...другое дело что не смог вписаться в этот ритм.. Но Такое государство обречено на разрушение ..

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К попрошайкам и пьяницам негативно.. Не нравятся когда очередная алкашка лезет на улице и что то с матом требует..Попрошайки.. те кто славянской наружности и молча сидят- нейтрально. К цыганам с детьми ихними негативно

Улугбек

Не от счастливой жизни заблудились они в Море Житейском... Нам - в назидание!!! Цените их опыт, чтобы их не повторить!!!!👆🤗🖐️

Akon4Ik Derzzzkiy

☝️

Улугбек

🙏👋🤗👆

Елена Корсикова

Да никак. Это их выбор. Дохлое дело им помогать и вытаскивать. У них недолгий срок жизни.Так что пусть сами как нибудь.

Akon4Ik Derzzzkiy

👌

Юр
Юрий

Как скатились, так и поднимутся. Жизнь вечна, а тела временны, как одежда, которую мы без сожаления меняем.

Alla Lala

Отвратительны они мне.. Ничего поделать не могу, у меня куспид 12 Дома в знаке Рыб🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Так же как ко всем остальным, если не выёбываются, то нормально

Akon4Ik Derzzzkiy

крутяк

Abstrakt User

Лучше, чем к коллекторам, риэлтерам, судебным приставам.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мне их жалко, что довели себя до такого состояния

Уральская Рябинушка

Мне их просто жалко, хотя большая доля вины в них

Ната

Отрицание и жалею что слабыми оказалсисьн

Ко
Кончита

Также как и к здешним секс попрошайкам)

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ничего про них не знаю,не мне судить

Арина Смолина

Грустно на них смотреть, конечно....

Владимир

плохо но возможно им можно помочь

Миннигель

Тяжело, жалко иногда даю денежек

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

Елена Данилова

Никак. Просто знаю, что они есть

Марго Беккер

никак мне они никаким местом

Иса Джи

Как к возможным испытаниям!