Akon4Ik Derzzzkiy

Как вы относитесь к людям, "скатившимся" по социальной лестнице (бомжи, попрошайки, пьяницы, и т.п.)?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

я на селе живу... угадаешь?

Чеширский Крот

Богу и сатане нужны все...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Александр *********

просто несчастные люди

Елена🇷🇺

Никак это их выбор .

Аксинья

Вариантов их падения может быть масса. Нельзя ко всем с одной меркой подходить.

Елена🇷🇺

Слабый характер.

Алик. Грек.

Не суди, и судим не будешь. Всё что происходит, всё к лучшему. Может для них это лучший выход, в их дальнейшей жизни.

Елена🇷🇺

Я никого не сужу,мне моей жизни достаточно.

Mo
Moralist

Как к скатившимся

Ни
Нина

Без комментариев

Аксинья

С сожалением...

Семён

У всех судьбы разные, и характер разный ... слабохарактерные находят к примеру утешение в спиртном ... но это не значит, что они плохие люди ...

Akon4Ik Derzzzkiy

человека узнать нужно время

Семён

Однозначно ... но порой и нескольких минут достаточно ... смотря для чего ...

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Семён

👍👍👍🥃🥃

Св
Свят

Просто люди .

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Св
Свят

Пробабушка всегда учила . : Не тыч пальцем и от тюрьмы и от сумы не зарекайся .

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

Св
Свят

Представляешь прожила 103 года !!!! Ходила ногами до последнего .!!

Akon4Ik Derzzzkiy

офигеть, уважаю!

Татьяна *

Без уважения

Светлана Спицына

Они тож люди

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

Георгий Ламбоцкий

не отношусь

Арбузный Ихтиандр

Мне их жаль

~•
~•~

Равнодушно

Виктор Маркелов

Маргиналы.

Лили

С жалостью

Надежда N

Сочуствую

Елена Чистякова

Это слабовольные люди в большинстве, я никак к ним не отношусь, обхожу стороной

Надежда N

Да, Леночка, это слабые люди, не умеющие в нужном моменте сказать - нет. Или не сумевшие преодолеть ситуацию.

Старая Знакомая

осторожно

Андрей

Жалко их

Валерий Ратников 🇨🇳

Никак.

Николай Смирнов

Ровно.