Гудвин

А вам часто попадаются сексуальные попрошайки?)))

Ответы
Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но ПРЕДЛОЖИТЬ ты ей всегда обязан!

Гудвин

"Герой",обычно после смерти.А в жизни никому не нужен он.Он пьяница,по мнению,бездельник...Живёт в своей груди с большой дырой.

Сысо Александр

Бывает на фото человек вроде бы и порядочный, и скромный, но показать этого не умеет

Гудвин

А зачем показывать? Тот кто "слышит" этого человека,так ему и так все понятно.А перед тупенькими то чего определяться,баллы зарабатывать?

Сысо Александр

невежество порождает собственную истину.

Гудвин

Одно из основных правил реальности:"Субъективность восприятия информации и реальности,в целом."

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не попадались. Вероятно, что-то отпугивает. Как цыганки знают точно, к кому подходить, а к кому нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда здесь появились возможность закрыть личку перестали попадаться. А раньше бывало.

Гудвин

Какие чувства они у тебя вызывают,Лесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Придурки, какие у ним чувства. Обрубаю такие диалоги, пустая трата времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так то, может быть им просто одиноко. Но сами виноваты в этом, зачастую так.

Гудвин

Они ищут свой уровень и находят.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего так.

Ул
Ульяна

Как только я говорю, что это только за деньги они сливаются

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю попрошайкам

Бабушка Морошка

й меня фото не такое привлекательное:)))))))))))))))

Дмитрий

Не встречал.Увижу, пошлю к Гудвину за мозгами.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня уже не просят, знают, что как дам... 😎

Владимир Коваленко

Надо праздновать дела, но никак не слова!

Леонид Музафаров

Один раз было но у меня ничего не вышло.

Леонид Музафаров

Бывают иногда проблемы с этим делом...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета только меркантильные в основном

Все Уже Хорошо

Не очень,их ,думаю,отпугивает мое имя)

Ya
Yarina

Наоборот) сексуальные волонтеры

Елена Крючкова

Обычно в личку здесь пишут.

Аксинья

Я с такими не знакома даже!

Арбузный Ихтиандр

Нет.Вообще не попадаются.

Александр Губко

Как эти бляди выглядят?

Ангелина Романова

Да. Особенно на стриме

Сергей Павлович

Вообще не попадаются.

A Lina W

Больше предлагайки😂