Елена Тапирова

Внимание! Для тех кто хочет в семье 2-их , 3- их и более детей . "Почему мы с Вами не делаем так , родили 1 своего и не берём себе из приюта ещё одн(-ого)у?"

Ответы
Лора

потому как не нужны новые проблемы , помимо дурной наследственности как правило возникают еще и другие проблемы -это мало кому надо

Андрей Гонуров

у меня еще 6 вопросов от друзей. Сколько из них ваших??

Лора

выкинь меня из своих друзей, что б мои вопросы не попадались

Андрей Гонуров

с вами клево!

Роман Шуравёнков

Можно забрать всех детей из приюта и на рожать своих ,но важно чтобы была возможность их обеспечить и воспитать!это прежде всего!!! !

Елена Тапирова

Полностью согласна

Владимир Тумаев

вот когда не сможешь больше рожать ,тогда можно подумать и из приюта ,а пока рожай своих!!!!!

Капа Цветкова

возможности наши малы...чтобы иметь много детей, нужны деньги и немалые

Сергей

Потому что своё есть своё, и это на уровне из инстинкта.

Елена Тапирова

Игоисты

Сергей

Правильнее эгоисты

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

а зачем нам дурная наследственность? мы хотим своих

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

вы меня не слышите !!! таких детей 1% и на них очередь из усыновителей стоит .... и вообще что это за выражение "парень обманул девушку", а у девушки голова есть на плечах? и где её родители? могу понять только если изнасилование ( упаси Боже конечно), а если по согласию какой обман?

Елена Тапирова

Спокойной ночи

Де
Дерсу

ТааааК! А кто по вашему приюты наполнять будет?)))

Александр Харченко

потому что большинство хотят своих а не чюжих

Елена Тапирова

Пока маленький он не чужой , а свой , и образование дашь ему ты , как тебя любили , и играли с тобой , маленьким!)

Александр Харченко

ну не скажите, это все на уровне чювств, умом понимаешь что маленький хорошенький, а сердце не лежит и все тут

Елена Тапирова

А я и говорю , игоисты

Александр Харченко

нет, не так. для своего тот же человек все сделает, себя не пожалеет, так что все сложнее

Александр Панфилов

Я не против, можем и так сделать..даже за!

Елена Тапирова

Умничка

Александр Панфилов

А сама то!!

Елена Тапирова

У меня дочь 6 лет , сама ращу одна))

Александр Панфилов

Ужас..сколько вас таких..

Сергей Рюмшин

каждый хочет продолжение своего рода...

Натали Герасименко

конечно..

Константин Рад'off

вот иенно так и хочу поступить

Марина

Ну так бери, пожалуйста

Марина

Я поняла. Если бы я могла, то взяла бы совсем маленького

Елена Тапирова

Умничка , солидарна с тобой!))😘

Марина

Мне их очень жалко, но мне не дадут, возраст

Марина

🌷

Вася Пупкин

некоторые делают.

Склифосовский

А вы взяли?

Склифосовский

Желаю воспитывать не одной Ее)))

Елена Тапирова

Я одна более непотяну

Склифосовский

Это понятно)

Склифосовский

Да не за что))) удачи!!!