•Ф
• Фиолетта •

Ты бы мог взять животное из приюта?

−1
Ответы
Al
Alone

взято уже... скотинка в полста кило, встроенный режим землеройки и повышенная тяговитость...

Чики Бамбони

Нет. Потому что у меня дома 4 и плюс 20 бездомных которых я кормлю .Не потяну (

Язва Сибирская

Я часто надолго уезжаю из дома меня могут выдержать только домашние цветы

Язва Сибирская

Интуицию нужно накачивать как мышцы у качка В тренажёрном зале иначе она совершенно не будет работать либо будет тебе предсказывать всякую чушь

•Ф
• Фиолетта •

Это и есть образ жизни, по которому ты живёшь, а еще опыт.

Язва Сибирская

Я с детских лет был любопытным мальчиком и по сути когда стал постарше ничего во мне не изменилось

•Ф
• Фиолетта •

Ну вот.

Алекс Венцель

Нет. Жил бы я в своём доме взял бы, а квартира для животного как тюрьма...

•Ф
• Фиолетта •

Вы правы

Сашка "Хоплит"

уже взяли... каюрскую землеройку... теперь блин получать диплом КТС

Сашка
Сашка "Хоплит"

диплом каюра "тяжелых систем" надо теперь) есть просто и "легкие" системы, разнообразные кошкособы то есть

•Ф
• Фиолетта •

Господи) опять про машины🧐Как думаешь, насколько хватит моего терпения?))))

Сашка
Сашка "Хоплит"

🖼кошкособака выглядит примерно так)

•Ф
• Фиолетта •

🖼вот как

Сашка
Сашка "Хоплит"

примерно)

Александр Шебалин

Нет, у меня своих хватает. И руководит ими вот этот-🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

мог бы, да и все, кто был были брошенные. Но не возьму уже.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А еще, я. снова пережить тот месяц, когда она потихонтку слабела я не готов, этот ужас снова пережить, когда смотришь, что слабеет и слабеет, и никакие лекарства не помогают, почки устали. Умерла на руках, не на кровати, а на руках. и 18 лет пролетели, как и не было🖼Если захочет, приблудится кто-то. Кот, собак, а так. Нет, не могу

•Ф
• Фиолетта •

Понимаю. Сочувствую. Грустно и тяжело терять членов семьи. Ведь животные становятся именно членами семьи. И опять переживать эту боль, которая годами гложет сердце. 🙏 У меня, была похожая история только с рыбкой. Смешно, но рыбки тоже становятся, членами семьи и за них переживаешь. У рыбок оказывается, есть память. У меня был сиамский петушок, очень красивый. Жил один в аквариуме и вся моя, любовь доставалась ему. Он любил играть со мной, чуть ли не выпрыгивая с аквариума, а как он радовался, когда я к нему подходила. Оставить его на пару дней кому то было невозможно. Он без меня ничего не ел. Просто не подплывал к чужому и все. Так и приходилось его все время, таскать с собой в трёхлитровой банке. А это для, рыбок стресс. Но еще больший стресс у него был когда я уезжала. Потом он заболел. Я его лечила как могла. Похоже в него случился рак. А когда он умер, я, очень долго вообще ни на какое животное не могла смотреть, все время вспоминала его.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Этого большинство не поймет. Только те, у которых живое не для развлечения. Вот потому и больно, когда он уходят

•Ф
• Фиолетта •

🙏Спасибо Вам за беседу.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всего доброго

Балаганыч.

Нет,что бы потом страдать. Мне и родственников хватает.

•Ф
• Фиолетта •

Согласна

Ѻлегъ

а в чём разница между собакой из питомника и из приюта?

Ѻлегъ

Сим, Симуран - земное воплощение Бога Семаргла - моего покровителя

•Ф
• Фиолетта •

Как символично👍

Ѻлегъ

не просто так назван был. ...просто, имя щенку пришло, как бы, из неоткуда 🤷‍♂️ ..до этого и понятия не имел о симуранах

•Ф
• Фиолетта •

Это всегда так происходит, и кто слышит свою интуицию то очень хорошо.

Ѻлегъ

благодарю!

Al
Alone

уже... зверская "землеройка"... клумбы копает, падла...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, но больше никаких животных не хочу в принципе.

•Ф
• Фиолетта •

Почему?

И им мука, и я связана по рукам и ногам.

•Ф
• Фиолетта •

Понимаю хорошо. Сама по этим и другим причинам не могу взять.

В приют, кстати, можно приходить помогать с выгулом собак.

•Ф
• Фиолетта •

Да я в курсе.

Кот Кот

Мог но некуда..
Мои двое подкидыши взяты с улицы..

•Ф
• Фиолетта •

Тоже самое🙏

Юр
Юрий

Слона, например? Или жирафа? Наверное, нет.

•Ф
• Фиолетта •

А в приюте именно слоны и жирафы.

Юр
Юрий

Могут быть ещё носороги или крокодилы. Тоже не возьму.

Антонио Гареев

Зачем, когда они и так сами в дом прутся?

Warlock

..У меня кот с помойки.. И я сам с приюта..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тёщу чтоли с дома престорелых забрать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так зачем лишнее в доме ни дом не сторожит ни мышей не ловит ток умничает

•Ф
• Фиолетта •

Ну Вы и циник

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет просто практичный

•Ф
• Фиолетта •

Ой, фсе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я всегт лиш ответил нет не заберу

К А Й Ф У Ц И Й .

Не громкое ласковое преданое, взял бы.

•Ф
• Фиолетта •

А еще Конфуций

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты читать не умеешь 🤦🏻‍♂️🤣

•Ф
• Фиолетта •

Ааа... Точно же.. Но это тогда фсее меняет в корне😁

К А Й Ф У Ц И Й .

Гы гы.

Ольга

Да.Кошка с улицы прожила у нас 24 года.

Bo
Boris

Кошек всю жизнь подбирал 🖼

Майя Петрова

Мы уже взяли - пса. И котенка с улицы.

•Ф
• Фиолетта •

Какие вы молодцы🙏