У меня есть мёд и конфеты...
У ручья зачерпнул быстробьющей,
журчащей воды.
Как вскипает, гляжу,
бирюзово-зелёная пыль...
Только жаль,
не могу
чашку вкусного
чая налить
И послать далеко -
человеку,
влюблённому в чай".
поэт Бо Цзюй И, VII в. н.э.
Классно, Спасибо за такой позитивчик
САЙТ ЗНАКОМСТВ НАБИРАЕРАЕТ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И ПРОСТО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ! ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ: монет, подарки и бонус. САЙТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!!! http://kliklak.ru/?love=3
Спасибо насчёт этого проблем нет...:)
смотря что у вас есть!вот у нас есть варенье(клубничное,вишневое,смородиновое,варенье из крыжовника,абрикосовое)есть мёд,думаю что всегда у всех найдётся с чем вкусно попить чайку,главное чтобы не одна
на блюдце должен в холод лежать всегда такой маленький кусочек тортика смотришь на него весь день держишь себя в руках а к вечеру хрясььь я всегда так делаю и пусть скажут что у меня нет силы воли
Этот напиток пьют с чем угодно - или даже без добавок. Настоящий чай вкусен сам по себе. Впрочем, если вам хочется более яркого вкуса - можно "поиграть" с добавками.
Возмите хлеб и сгущёное молоко, поломайте хлеб на маленькие кусочки (так вкуснее) и чайной ложечкой берёте в рот а чайком запиваете. Приятного аппетита!
Да? Редко здесь встретишь земляка, в основном Россия, МолдавиЯ, Турция ну и т.д., а город какой? Я с Николаева..
Ну и как там у вас с ценами? У нас просто капец...
С каждым днём растут как на дрожжах.
Ну ничего прорвёмся скоро будет всё хорошо!!!
Как говорится Надежда умирает последней...ъ
всё зависит от цели, если Вы хотите похудеть, то ни с чем, лучше пустой., а если просто чаем побаловаться, то с чем угодно.
...С пряником, печеньем....Хорошо бы и с выпечкой....
А так же можно: с медом, вареньем, конфетами.......Да с чем угодно можно!
Да знаю, хочется с чем то вкусненьким, необычным..
...Запивайте пицу....
А что еще может быть вкусненьким?
с таком! имеет разные вкусовые оттенки в зависимости от настроения и пожеланий! а также самый бюджетный продукт!
Я могбы предложить вам не плохого собеседника... с ним приятно попить чайку или кофейку за приятной беседой.
К сожалению могу предложить осуществить данное действо лиш через манитор. Видете-ли, между нами некоторое количество дорожных верст.
Так здесь и пообщаемся, скайп у меня только на планете..не удобно..
так я вроде тоже не в космосе... на планете.
, блин исправляет все слова этот словарь:), на планшете ,
Это малого игрушка хрен заберешь.:)
А у меня моя игрушка, но у малого не отбереш.
сыр с плесенью. режется кусочками маленькими, накалывается на вилочку и мокается в мёд. невероятно вкусно
ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ
Я извиняюсь.. Вы адресом не ошиблись? 
привет радость моя к тебя у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже было все ок целую нежно желаю прекрасного настроения
Спасибо...так неожиданно
привет радость моя с наступаюйщим новым годом хочу, чтоб все о чем мечтаешь исполнялось, Пусть этот год одарит тебя безграничным счастьем. целую в губки
Спасибо, тебя также..
привет и тебе спасибо целую нежно
жестокая... ощипай и свари.. зачем её пить??? если уж хочется пить завари чаю.. птичку то зачем обижать???
Ха ха ха, вот взял бы и заварил, умничает он..
заходи есть чай на выбор)) мне не сложно.. но с тебя мороженка и что-то к чаю
дин дон..открывай я пришла..)))
Давай чёрный , две ложечки сахарЯ..)))
Просто чёрный, главное не в пакетиках, а я уже блинчики жарю..
есть кенийский, цейлонский и байховый.. + какой-то странный но очень ароматный крупнолистовой
Давай этот странный..люблю все необычное..:))
Какой чай,спать ложись,пол третьего ночи,чайку она захотела,потом проснёшься с мешками под глазами.
, а у нас 23:40 и вообще сейчас я чай не пью поздно уже...все утром:)
Вот с этого всё и начинается..конфетка, прироженка, тортик, бутербродик... и всё на ночь. И где тут чай?
берете зеленое яблоко, вырезаете серединку, чуть сахарку , ложку меда , молотый грецкий и в духовку!
Класс спс обязательно попробую..
я им тоже самое! а они оп-оп и все - сразу рассыпалось желтое! и как теперь его тянуть??? а говорил!
Ниче себе ты чаечка хлебнул...:)
чайку надо пить с морской водой, тогда чайки особо наваристые. тока перья лучше процеживать))
Очень смешно...:), я хочу просто чай..
сладкий чёрный чай и бутерброд с маслом и красной икрой! Я так очень люблю, по крайней мере))
А Вы гляньте в окно и там увидите мущину своей мечты - помошите ему рукой и он придёт на чай:)