Старый Знакомый

Решил попить чайку на работе. Залил в кружку кипяток, насыпал сахар... От быстрых окунаний пакетика ложка дребезжит о край кружки точь точь Ну Погодишному- Тырьям тырьярим там тырьям... И тут я понял- как сочиняется музыка))))

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

.а у меня домофон матерится... ключ прикладываешь, а он в ответ "бля-бля-бля-бля-бля"..... и тут я поняла как появился мат))))))))))))))

Егор Рукин

Да, иногда бывает и так. Не полностью музыка, конечно. Но толчком к её созданию могут стать самые разнообразные звуки. )

Вынос Мозга Вручную

Когда в час ночи соседи стали забивать гвозди, я понял, кто вдохновляет Сергея Шнурова на написание текстов песен.

Niherasebeblia

посмотрите старый фильм "Большой Вальс" там И.Штраус так "Сказку Венского Леса" сочинял!

Алечка Ан

А я хлебнула кипятку с дуру обожгла всё внутри. Страдаю уже дня 3

Алечка Ан

Больно есть, прям ожоги маленькие

Старый Знакомый

ну зачем ты так... поспешила?))

Старый Знакомый

не бережешь ты себя, эх))))

♛ О*Contra Spem ♛

а мой пакетик намотался на ложку и уже было не до музычки😆🤣

Старый Знакомый

и появились стихи?)))

♛ О*Contra Spem ♛

ага . Я поэт , зовусь я Светик . От меня вам всем 🤗 приветик

Ира

Я завариваю чай-рассыпуху. Пакетики не лбблю

Старый Знакомый

на работе некогда ..

Ира

А какая разница?

Старый Знакомый

все решает время - пакет кинул, побулькал, вынул и пьешь. Рассыпухе нужен чайник, его нужно заварить, настоять. Весь сразу не выпьешь..постоит и вкус не тот..выльешь) И все это в рабочее время. А кидать россыпь в кружку - портить чай, да и чаинки на зубах..брр))

Ира

В чашку ложку чая и кипятком заливай. 3 мин. И всё. Никакой мороки

Евгений Лурье

зачем часто окунать, просто бросил в кружку

Игорь

Чай пьют из пакетиков, композиторы...😁👍

Владимир Павлов

Ну накрнец-то....лишь бы не на твой...)))))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣пакетиков только с чаем не было

Юрий Ерофеев

То есть в поезде родилась?

Натали

И у чаепития есть музыка..

Oleg Mirov

👍👍👍 и тыц тыц тырыры.

Ильназ Ахтямов

Круто, мне бы так.

Людмила Ульяновская

Композитор!!!

Суфия Каримова

Сочиняйте

Мы
Мыха-Наруха

Сочинил?)

Alla Lala

🤦‍♀️

Трижды Кот

👏👏👏