Ми
Мина

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например,достала курицу,назвала Саней,Ваней или еще как-нибудь,отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток.....

Ответы
Валерий Симоненко

Ето, канешно, этак! Но ежели ету барышню в евромаркет пустить с "золотой", а ишо лучше, с "платиновой" кредиткой...!!! Пипец полный! НИ ЧЕРТА НЕ ЗАХОЧЕТ ОТ "ПАПИКА" отрезать не захочет, а наращивать за счет мачо будет! И в кипяток, как в "Коньке-горбуньке" не будет! НаОБОРОТ,

Альбина

На самом деле если она в этот момент представляет. что это мужчина, обидевший ее. это указывает на психическое отклонение. Так же как и если мужчина просит дать ему обнаженные фото у понравившейся женщины

Елена Зайнуллина

у какая вы!!!Я расслабляюсь по методу хо*опонопоно)))и вам советую. А ведь курицу с вложенной вами агрессией выже есть и будете,поэтому ваша агрессия только увеличится

Виктор Гармашов

А вы типа достать курицу и даже называть Олей, Светой не надо, хватит и просто курица, да и не только можете ей голову отрезать, можете даже мозг вынести. Попробуйте.

Регина Берестовская

А лучше пшла в кафе и выпила чашечку горячего шоколада, а потом забежала в магазинчик. И тогда Саня, Ваня сами отойдут на второй. третий. пятый, десятый план!

Ирина Ирина

нет лучше стань счастливой тогда это будет самое страшное наказание для Сани или Вани Встретила своего кашляет думала заболел нет слюнями подавился

Zhanaevnurlan1962

А нам мужикам намного легче в этом плане! Нам всё равно, где (на кухне ли , в спальне ли) снимать С женщины.... Можем даже и в лифте! Главное, СНЯТЬ... 😄

Сергей Иванов

Хах. А это мысль. Особенно учтя что курица женского роду.... ООООХХХХ и повырезаю щичасссс!!! А перед кипятком - отобью... всё как следует 👿 😄

Di
Divina

С мужчинами так нельзя !... Их надо беречь , нежно и трогательно переворачивать на другой бочок , мыть в теплой водичке ... 😉

Irina Luchaninowa

А еще : порезала лук, наревелась вволю...выплеснула негатив...и чтоб ни одна сволочь не догадалась - кто причина этих слез.

Евгения Бирюкова

м да... все это конечно хорошо, главное чтобы у этого вани и сани на самом деле чего не отвалилось, а то наколдуете

Ерлан Умаров

Мне вспомнились японцы, когда им херово на работе, они бьют манекен их директора, похожий как две капли на него.

Уральская Рябинушка

Тогда уж не курицу надо, а петуха. Уж расчленять так расчленять или кастрировать-мужской род, а не женский

Рустам Айдамиров

нормальные женщины снмают стресс в постели с нормальным мужчиной а не занимаются на кухне всякой херней

Майкл Карлсон

Солдат пишет из армии домой:
" Мама, купи поросенка и назови его сержант Петренко, приеду домой - зарежу".

♛ О*Contra Spem ♛

чотко!

Кифаят Мустафаева

И представило мертвым очередного невезение..заманчиво..но,не самый правильный выход из ситуации.. 😮

Прапорщиков Олег

У Вас задатки садюги!!! Особенно когда отрезаете главную деталь рельефа петуха!!! Главное - УЛЫБКА!!!

Одиночество Души

Но ведь и мужчины так снимают стресс, взял бензорилу назвал бревно Маня, Поля, Дуня и стресса нету.

Алексей Ангерман

у курицы не так много того что женщине хотелось бы отрезать... хотя лучше то что есть чем ни чего..)

Ольга Парфененко

Мужчинам на машине хорошо отрываться - назвал Ласточкой, Зайкой, попинал по колесам и отлегло