Александр Захаров

Почему только Безобманство вступается за Иуду, ведь его могли оболгать во времена императора Константина, который был ещё той штучкой, сначала убил своего родного сына Крепса по ложному навету, а потом за этот ложный навет сварил в кипятке свою молодую жену, разве можно верить такому доверчивому и наивному простофиле с садистскими наклонностями?

Ответы
Улугбек

Да, потому-что не существует такое направление развития... Веры...

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что не додумались еще вступиться за правдолюбца Денницу

Елена Корсикова

Сейчас и Бандеру стараются обелить. Укры его уже канонизируют.

Александр Захаров

Вот не надо равнять нацистского пособника и подделку христианства властями древнего Рима, ты им веришь как себе?

Елена Корсикова

В Библии давным давно записано, что Иуда продал Христа за 30 сребреников. Да и ругательство , как " Иуда", уже давным давно людьми применяется. Кто то Библию решает переписать, а кто то всемирную историю. У кого какие амбиции, и кто чего покурил.

Александр Захаров

А я не верю в подлость Иуды, его могли оболгать, если ты веришь, то верь, но судя по поведению запада совести у них сейчас нет и раньше ее не было. Большевиков к нам заслали вредить.

Елена Корсикова

Японцы тоже стали говорить, что бомбы на них сбросил Советский Союз.

Александр Захаров

Они могут это говорить, так как стали колонией США как и Германия, запиши, мы им помогли своими смертями.

Сергей Дж.

никому нельзя верить.мне можно

Улугбек

Утонешь же...

Александр Захаров

Лучше утонуть.

Улугбек

Бесславно же... сгинешь...

Александр Захаров

Тебе что за забота?

Улугбек

💁‍♂️🫣

Николай Смирнов

Судьба.

Александр Захаров

Система обмана, применяемая западом до сих пор.

Улугбек

Нащёл-тпеи - у кого ума для мудрых выискивать...