Александр Захаров

Кто за то, чтобы 7 ноября отмечать день доверчивого и наивного простофили, который поверил большевикам - диверсантам запада и ради призрачного светлого будущего уничтожил лучших людей в России, сократил население России на сотни миллонов(до сих пор вымираем благодаря их политике), расчленил страну на враждебные друг другу государства и многое другое?

–5
Ответы
Олег

делить историю на черно-белую нельзя.она разноцветная. был и царский террор зажравшейся элиты,был и советский беспредел одновременно с индустриализацией страны.были и войны разного характера и толка,был и железный занавес,очень прочный кстати.но живём мы сейчас хорошо.каждая работающая семья может иметь свой кров ,магазы полны пищей и товарами,в семье по 2-3 машины.

Александр Захаров

Может, не всех большевики смогли уничтожить, теперь бандеровцы и боевики НАТО подключились.

Олег

важно:россия единственное в мире государство,где сотни народностей и национальных меньшинств живут мирно.

Александр Захаров

Нет угнетения как в США по национальному признаку.

Олег

вот именно.

Александр Захаров

Вернее есть, но многие этого не видят

Катя Иванова

Ну, по итогу, все стало для многих простых людей лучше в плане социализации. Если б в рос империи на тот момент было все ахринительно супер для народа, не пошли бы за большевиками.

Александр Захаров

Тебя возьмут, или к посольству, адрес подсказать?

Катя Иванова

😂Дядя, я звоню санитарам, вы опасны даже для себя

Александр Захаров

К тебе санитары не поедут, бесполезно

Катя Иванова

😂Правильно, потому как я сама, санитар, выявляют таких умалишенных как ты

Виктор Дайвер

Население России резко сократилось после начала 90-х, стремительно сокращается оно и сейчас, тут даже идиоту понятно что Советский союз тут не при чём

Виктор Дайвер

О как

Александр Захаров

Игру я придумал, которая развивает обе половины головного мозга

Виктор Дайвер

Что за игра такая?

Александр Захаров

🖼 вот запатентую, начну ее производить и расскажу как в нее играть.

Виктор Дайвер

Хорошо

Валерий

Ты придурок, хватит обсирать большевиков! Сколько тебе платит Путин и Америка за такие вопросы?!

Александр Захаров

А, простофиля очнулся, правда глаза колет, постный ещё из своего туалета, по существу есть что сказать, или с умом проблемы?

Вечеслав Дмитриев

чего уж там ! всех расстреляли нахер . только откуда потомки набежали ? и всякую херню пишут !

Александр Захаров

Д.авай, ты тут своего зреющего демона попридержи, уже постреляли твои предки вволю, выполняя указания банкиров США и их диверсантов - большевиков.

Василий Бубновский

Уничтожили не лучших людей, а эксплуататорскую мразь. Сколько тебе платят в ЦИПсО?

Александр Захаров

Банкиры США специально вложились в большевиков, чтобы такие как ты им веришь и уничтожили умных людей страны, теперь вами правят чубайсы

Василий Бубновский

Эту ЦИПсОшную ахинею я уже слышал. Не ново. Удачного вам пиздежа.

Niherasebeblia

день дураков(1 апреля) уже есть! можете учредить день наивного дебила!

Niherasebeblia

🖼

Александр Захаров

Очень смешно

Константин Малахов

я так и не понял - ты за коммунистов, али за большевиков?

Александр Захаров

Я за честных людей +- безобманщикрв

С.а.

Дожил до 62 лет и ничего ни хрена не понял в этой жизни

Александр Захаров

Мои есть, ты их не видишь?

С.а.

Ну также, как и "бога" - не вижу

Александр Захаров

Читай версии Безобманства, увидишь

С.а.

У меня на оба глаза - слепота...

Александр Захаров

Ты себе это внушил

Евгений Во-Ин

увы но история не предполагает -- а как-бы было

Александр Захаров

И его могут обмануть, если найдут подход, типа - землю крестьянам, фабрики рабочим, воду матросам...

Евгений Во-Ин

🤝

Евгений Во-Ин

🌹

Валерий Воронов

Их ебут, а они крепчают! ( Они сами так говорят)

Unknown User

🖼

Александр Захаров

Два красавчика - диверсанта и их трусливые последователи.

Суфия Каримова

Это история нашей страны,и ее надо уважать!!!

Александр Захаров

История тайной колонизации России западом с помощью большевиков, не все это понимают и верят советской пропаганде.

Суфия Каримова

Каждый верит во что хочет,и не надо никому навязывать свое мнение!!!

Александр Захаров

Ты сейчас не навязываешь свое мнение?

Суфия Каримова

Нет,просто ты как только появляешься,то начинается опять тоже самое,то понятие о религии,то политики....

Александр Захаров

Так все взаимосвязанно на мой взгляд, покажи свою взаимосвязь, если она есть?

Суфия Каримова

Не хочу с вами общаться

Александр Захаров

Никто не заставляет. Правда Безобманства всегда обманлщикам глаза колет, они любят лесть.

Сергей Л-Ов!

Я уже верю, что враги народа существуют!

Александр Захаров

Это доверчивость и инфантильность, скорее всего

Jane Папина

То есть день русского..? Холопа? Мужика?

Александр Захаров

Холопы тоже люди, но не все имеют скептический ум и держится золотой середины.

Jane Папина

Сам то чьих будешь, холоп?

Александр Захаров

Я то, царь.

Мишка Квакин

Днем нац. трагедии объявить этот день

Александр Захаров

Вместо 700 млн нас всего 145 млн

Мишка Квакин

Тут много общеизвестных причин

Александр Захаров

Англосакской мир оказался подлее

Мишка Квакин

Это да

Александр Захаров

Но мы их победим честностью Безобманства

Игорь

Такие вещи в одиночку не делаются

Hi
Hiреr

на секундочку ..в СССР было (на момент распада) 280 млн человек. Это мы сейчас вымираем при олигархах...вот эти диверсанты настоящие.

Александр Захаров

Нас было бы уже 700 млн, если бы не диверсанты запада большевики, Менделеев посчитал, он врать не будет. Сейчас нет олигархов, это казначеи банк ров США.

Hi
Hiреr

Неправда. При царе было 99% безграмотных людей , очень много алкоголиков -т.к. Николай 2 снизил цену на водку. При СССР страна за поколение (25 лет) прошла путь от сохи до ядерной бомбы , а в начале 50-х стала индустриально -развитым.При царе Россия была аграрной страной.Большевикам досталась страна с бедным, угнетенным народом, неграмотным и отсталым в деревнях проживало большинство более 70%. Так что СССР (при своих минусах в виде тоталитаризма и коллективизации) -дал много плюсов России сделав ее передовой страной. За 70 лет при СССР -страна сделала столько открытий для человечества , что никогда в истории РИ такого не было за все время.

Александр Захаров

Это тебя советская пропаганда дао обработала, при царе Россия была пятой экономикой, а могла бы стать первой, но Столыпин был убит и прислали вредить д Версаль ток - большевиков, все научные достижения царской России присвоили США

Hi
Hiреr

Своего ничего не было у России при царе -весь флот немецкий (английский). Страна была отсталой - 99% были безграмотными , темными людьми. СССР пришлось очень сильно развивать промышленность и строить много городов чтобы сделать Россию индустриально развитой страной, при царе она (повторяю) была аграрной.

Ли
Литерадура

Козлик, это про тебя что ли?? 😨

Иван Ивановченко

Буду знать, что я отмечал все эти годы)))

Ли
Литерадура

О - откровение))

Иван Ивановченко

П - просветление))

Александр Захаров

Скорее всего

Елена Ашеко

нееее я токма 4 ноября отмечаю

Елена Ашеко

Сань мы поляков в ентот день домой отправили... и смуту прекратили...

Александр Захаров

Поляков было в десятки, а может сотни меньше чем нас, своих врагов мы били, скорее всего.

Елена Ашеко

спорить с Вами не буду .... не интересно

Александр Захаров

Романовы потом власть присвоили и загнали людей в крепостное право.

Елена Ашеко

говорю же не интересно

Ѻлегъ

Саня, а ты штрнкбоехер 🤷‍♂️

Александр Захаров

Из твоих уст любое ругательство как похвала

Ѻлегъ

она, как ...?! Саня, если честно, я в некоторой доле, разделяю твою позицию 🤷‍♂️

Александр Захаров

Вот зачем похвалил, это плохо?