Александр Захаров

Москва это столица всех народом мира под флагами безобманства, надо только главного диверсанта запада убрать с Красной площади, Ленина, залежался, Штирлиц англосаксонский?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Вопрос лишь в том, сколько телу Ленина на этом свете позволит томится Создатель. Ведь это самое страшное наказание для любого человека не быть похороненным в землю, когда душа не имеет покоя и видит что она натворила. От нас здесь не зависит ничего. Всё во власти Творца.

Александр Захаров

Россия это не франция

Павел Пахин

О как ?? Выкрутился ))

Александр Захаров

Где их красная площадь, там они хоронят диверсанте тов из России?

Павел Пахин

Чего , чего )) ты читаешь то что пришлешь ))

Александр Захаров

У нас диверсанты запада пришли к власти 107 лет, теперь наши диверсанты Безобманства придут, в хорошем смысле

Анатолий Муйтуев

Москва это клоака мира под символом предателя Власова... Сука ты Захаров! Хоть мертвых не пачкай своим поганым языком, это только у русских в порядке вещей заниматься гробокопательством. Историю учи сучара безмозглая!

Александр Захаров

Это что ещё за трусливая бандеровец тут выскочил?

Александр Захаров

Они у меня в библиотеке Александра Доброго

Лена

Да, фигура Ленина неоднозначная. Вождь мирового пролетариата, но ни разу не патриот.

Александр Захаров

Он явный вредитель и диверсант запада, потом его дело подхватил Сталин, по ом Хрущев, а потом Брежнев и друг е и только Путин поднял восстание Спартака против этого компрадурства

Лена

🤝

Александр Захаров

Рад, что я не один, многие называют меня сумасшедшим. Спасибо.

Лена

Люди ничего не читают, не знают историю. Все оценки дают на основании фейковых роликов из ютуба, а если кто-то думает иначе, у них он сразу сумасшедший.

Александр Захаров

Точно

..
.....Яна

Чем Ленин помешал,лежит да лежит есть пить не просит..

Александр Захаров

В раю будет деградация

..
.....Яна

Почему тогда умершие приходят во сне дают советы, о чем - то предупреждают..значит они ,,трезво мыслят,,

Александр Захаров

Не знаю, может это ангелы принимают такой образ

..
.....Яна

Воот..ничего мы не знаем..когда- нибудь встретимся..поговорим🙂

Александр Захаров

Конечно, узнаем и снова забудем.

Валерий

Себя лучше убери из сайта, придурок проамериканский!

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, ты его проявил, теперь жди своей очереди на очищение, а иначе конец света будет, дружок.

Александр Фарино

Хохлы задолбали весь мир.Когда уже кончатся...

Александр Захаров

Это бандеровцы, их породили большевики - диверсанты зарада

Александр Фарино

Так ты же первый хохол и есть.

Александр Захаров

В каждом русском Наполеон намерен татарина, а я наскоеб украинца, а ты - бандеровец, д сервант запада из за своего слабоумия и отсуствия совести.

Александр Фарино

Такую белиберду ещё надо уметь выдумать...

Ни
Николай

пузцо морда сытая а вы не разу и не работали ..

Александр Захаров

Большевицкий недотепа?

Ни
Николай

нет не недотепа это вы гандон штопаный..

Сервисный Центр 99

Начать с подрыва Белого дома в США

Александр Захаров

Зачем, это не наши методы

Сервисный Центр 99

Не ваши, но очень эффективны

Александр Захаров

Там будет сидеть наш президент и индейцев США.

Сервисный Центр 99

Ваш точно будет там с холуями

Александр Захаров

Понятно

Сервисный Центр 99

суши сухари

О4
Ошибка 404

Главным диверсантом был Троцкий

О4
Ошибка 404

Доя того чтоб это проверить, нужно знать как управляют обществом, иначе то что я буду говорить тебе покажется бредом сумасшедшего

Александр Захаров

Надо версии выдвигать, а истину

О4
Ошибка 404

Так узнай истину, пишешь домыслы

Александр Захаров

Истина в глобальном смысле людям пока не доступна, ибо это опасна.

О4
Ошибка 404

🖼

Abstrakt User

Москва – большой свинарник.

Александр Захаров

Бандеровцы не любят Москву

Abstrakt User

Дурак, все русские Москву не любят, а москвичи ненавидят всех вообще.

Александр Захаров

Это так бандеровцы думают, я из далёкой глубинки, всегда любил Москву

Рустам Абдухаликов

Дожили, уже Ленин диверсант.

Александр Захаров

Историю учи не по советским учебникам

Та
Тала

Ага..убогим в помощь!))

Георгий Клинцов

Да там кукла лежит.

Александр Захаров

А что это меняет?

Артур. Владикавказ.

Он тебе мешает?

Александр Захаров

Как стану правителем, то проведу референдум и иск западу предьявляю за вредительство большевиков

Таня

Не надо

Александр Захаров

А что надо?

Таня

Это военная тайна

Николай Смирнов

Точно.