Владимир Жиров

Сегодня по НТВ обсуждали проблему детей, которые попадаются на пропаганду украинских диверсантов, и причиняют вред России. На вопрос, кто научил, отвечают, что был звонок на смартфон неизвестного лица, обещавшего 5 млн. руб. за исполнение указания. Как думаете, что надо делать с этой проблемой в России? Как оградить наших детей от таких поступков?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Второй Восточный окружной военный суд приговорил к длительным срокам лишения свободы 13 парней по делу о диверсия в Красноярском крае и Москве.
С декабря 2022-го по январь 2023-го, заявляют в суде, парни в разных составах «совершили 13 диверсий на стратегически важных объектах транспортной инфраструктуры, транспортных средствах и объектах жизнеобеспечения населения в Москве и Красноярском крае».Проспект Мира
В группе было 12 исполнителей и один пособник.
Отмечается, что поиски украинского куратора продолжаются.

Мила Видная 🇷🇺

Только об"яснять детям, что такое возможно сегодня, что это звонят преступники, что лучше не отвечать на незнакомые номера, что детей так втягивают совершать преступления, за которые придётся отвечать перед законом.

Гр
Грейс

ГОВОРИТЬ надо с детьми! Как можно больше ГОВОРИТЬ!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Это нужно четко отложить им в головы.
Все свои дела в сторону, а детей упустить НЕЛЬЗЯ... Иначе ведь и правда вляпаются.

Капля Росы

Как минимум, разговаривать с собственными детьми о войне и что сейчас происходит. Откуда они могут знать о мошенниках и способах их работы, если им не расскажут родители? Они ж наивные еще, зеленые..

Капля Росы

Дело не в возрасте, мы все этим страдаем - желанием "срубить" быстрых денег. Наверняка каждый из нас, взрослых, хоть раз покупал лотерейный билетик - это же тоже желание быстро поправить мат.положение не работая))

Владимир Жиров

Речь о молодёжи, а не о взрослых.

Капля Росы

молодежь - это взрослые в ближайшем будущем

Владимир Жиров

Не все доживают до взрослой жизни как положено.

Капля Росы

угу..

Ев
Евгений

ИМ просто сейчас ТЯЖКО ОЧЕНЬ ТЯЖКО ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ РОДИНА ОТЕЧЕСТВО что такое мать и кто такой ОТЕЦ я имею в виду СЕГОДНЯ Это сейчас трудно вам сделать А ПРИНЦИПЕ И НЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО

Вадим

Это вопрос не для обсуждения на развлекательном сайте! Все намного глубже и тяжелее.Аспомнтте- СССР ПРОИГРАЛ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ НА ПРОПАГАНДИСТСКОМ ПОЛЕ БОЯ.И противостоят нам ПОБЕДИТЕЛИ!!

Владимир Жиров

При потворстве властей РФ.

Вадим

Ещё раньше- СССР!

Владимир Жиров

В СССР среди детей предателей Родины не было.

Вадим

Я же хорошо помню,как все было.Папы) мамы ездили за границу...привозили чАдам шмотки,технику...И себе тоже...Чада хвастались перед своими,скажем так,друзьями...те начинали завидовать...а тут- каждый вечер- голос Америки...Уже тогда детишки постарше были готовы за джинсы,тем более- за пару джинсов печать ять и страну и власть и память и ...ПОБЕДУ!ПОТОМ ОНИ ВЫРОСЛИ.

Владимир Жиров

В СССР заграницу ездили только по тур. путёвкам. А денег меняли минимум, ничего особого не купишь. Да и ездили только в страны Варшавского Договора. Никто никому не завидовал. Но каждый мог купить иностранную шмотку по блату, а блат был у всех. Или в крупных городах: Москве. Питере. А "вражеские голоса никто не слушал. Слушали на этих волнах только музыку. Про джинсы тогда никто и не слыхивал. Они появились только во времена заката СССР.

Ва
Варвара

Уже никак. Дети хотят легких денег здесь и сейчас, чтобы осуществить свою мечту. Выросла целое поколение потребителей. Родители не покупают мечту- дорого, поэтому в ход идут все способы.

Владимир Жиров

И не одно поколение потребителей выросло в России.

**
***

строго наказывать, чтоб помнили о неотвратимости наказания... и родителей, тоже.... при коммуняках такого не было... значит, и главнюка наказать... за бардак!

Владимир Жиров

Так коммуняки, это бывшие коммунисты, добровольно побросавшие свои партбилеты. Они сейчас и у власти.

**
***

имею в виду не горбачевские времена... да и главнюк, из теперешних коммуняк

Владимир Жиров

Теперь понятно.👍

По
Полина

Объяснить, что то что от них требуют называется диверсией и уголовно наказуемо. . Что они или попадутся или погибнут, но денег они так и не увидят,,

Лиз

Подключить радио и телевиденье для разьяснения ситуации. А также беседы в учебных заведениях. Предупредить о серьёзных штрафах родителей.

Владимир Жиров

Плевать им на это. Сейчас действуют законы джунглей. Каждый сам за себя. Тем более пример властей заразителен. А вот смертную казнь ввести, это будет правильно.

Лиз

Пожалуй, уже пора включать режим военного времени, со всеми вытекающими...

Владимир Жиров

Тоже может быть.

Лиз

А мне нравиться порка! Собрать провинившихся и как раньше делали-выпороть на площади... Не смертельно, но обидно и стыдно. Это я про жадных детишек.

Ле
Лесничий

Так же как это делают укры. Объяснять детям что укры - это враги. Это делалось во время ВОВ. И дети всё правильно понимали.

Владимир Жиров

Украинцы не все нам враги. Только бандеровцы. простой народ нам не враг.

Ле
Лесничий

Да? Молодое поколение у них уже воспитанно в бендероаском духе. Я сомневаюсь что это исправить возможно.

Владимир Жиров

Неграмотных тоже обучали грамоте. Учителя грамотные нужны.

Ле
Лесничий

Гиблое дело после стольких лет. А сравнение никудышное.

Владимир Жиров

И вы предлагаете уничтожить всю украинскую молодёжь только за то что им в уши бандеровцы заливали свои идеи? Эти идеи с таким же успехом можно и вытряхнуть из них.

Ле
Лесничий

Они и так будут уничтоженны, когда Зеленский начьнёт призыв от 18 лет.

Владимир Жиров

Так им заливают с самых начальных классов.

Сергей Никифоров

Воспитывать их нужно. В семье. Нанимают на такие диверсии детей, до которых семье дела нету. Сироты при живых родителях...

Владимир Жиров

К сожалению и родителей этих детей необходимо воспитывать.

Валерий Довнер

И эти 5 млн. руб. они, эти хохлы не из своего кармана предлагают. А вырученные из доверчивых разинь путём мошенничества.

Александр Голубев

Двоим уже по 16 лет строгого режима выписали, надо чтобы это было обсуждено во всех школах особенно в старших классах.

Владимир Жиров

Для них деньги не пахнут. Соблазны выше страха.

Александр Голубев

Это как подать, там должен быть страх не наказания, а страх что тебя на смех поднимут и будут брезгливо относится.

Владимир Жиров

А машину всем хочется.

Александр Голубев

Там не машина, а гораздо меньше.

Владимир Жиров

Соблазнов много.

Александр

Нет никакой проблемы. Детишки растут умными, требуют предоплату или хотя бы аванс и хрен что делают.😄😄😄

Владимир Жиров

Вот. детишки растут предприимчивыми. зА ДОПЛАТУ МАТЬ РОДНУЮ ПРЕДАДУТ. дОСТОЙНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Александр

Так им заложили основы капитализма,теперь вот всходы попрут,только держись.

Владимир Жиров

Извечный классический вопрос:"Кто виноват" и "Что делать?"

Александр

А нет виноватых.Очередной этап и только, сколько уже таких пережили! А что делать тоже ясно, что можешь - то и делаешь. 😄

Владимир Жиров

В каждом преступлении виноватые имеются. И меры наказания имеются. Другое дело, что на этом делают деньги враги России внешние и внутренние при попустительстве властей РФ.

Александр

Это что же за власть, если взращивает себе врагов вместо друзей? Не власть это.

Владимир Жиров

Это народ России их властью не считает, а они сами себя считают таковой и навязывают своё мнение всем.

Дмитрий Степанов

Как ты оградишь, если сами 30 лет учили народ, продаваться, развращаться и оскатиниваться?

Владимир Жиров

Бывали времена и потрудней в истории России.

Дмитрий Степанов

Были времена труднее, но не было подлец, как классик сказал... Много душ людских изгадили за годы либеральных реформ ...

Владимир Жиров

Согласен. Но Россия и это вынесет.

Дмитрий Степанов

Много чего пережили и это лихолетье переживём...

Аламути

Никак. Пока они видят, что деньги - это идеология этого общества, ничего изменить нельзя.

Владимир Жиров

Вы никогда не принимали участие в военных действиях горячих точек по приказу командования, поэтому так и рассуждаете. А значение РОДИНА я понимаю правильно. И о корректности этого определения не можете судить. А ваше мнение субъективно.

Аламути

Любое мнение субъективно, именно поэтому люди вводят понятийный аппарат, чтобы исключить произвольность понимания понятий. Иначе му не могли бы понимать друг друга. Не получается у вас аргументировать свою позицию. Но я вас понял.

Владимир Жиров

Вы знаете мою позицию? Очень интересно. Вы своей позиции не знаете, а пытаетесь критиковать позицию мою.

Аламути

До свидания.

Владимир Жиров

Всех вам благ.

Антон Анчиков

Объяснять . Если ты пил пиво по вечерам вместо этого с друзьями , готовься к худшему

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А откуда известно что именно украинские диверсанты? Они прям так и представились?

Владимир Жиров

Конечно, они так и представляются.

Владимир Жиров

Так дети ведутся.

Al
Alen-No-Delon

Проводить в семье с детьми разъяснительную работу с показом видео из зала суда!