Лапочка Ильича

Итак! У нас новый лот🎉 Но тут он сам выберет, девочки, просто стройтесь в ряд!🖼

Ответы
Юрий Лагун

Достоин!!! Очень достоин! Многие девушки пишут точно так! И при этом говороят: "Да при чём тут ошибки. Ты что, учитель? Вперёд, девушки за достойным. особенно тем, кто не любит учителей.

Ru
Ruslan

А вот высмеивать мужчин какими бы они не были это подло низко и гадко. Дураки и алкоголики тоже хотят любви. И не нам их осуждать.

Лапочка Ильича

Нехуй выёбываться)) Выбирать он будет 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ляксандрывна... отшил он табе все жа.. не прошла кастинхъ))) вот и злишси))?😁☝️ ээхх такой шанс праваронела)))

Лапочка Ильича

Она меня. От эскорта и проституции😂

Лапочка Ильича

Бля, началоооось

Людмила Егорова

Интересно, какая у него машина? Судя по молдингу, очень похожа на "Жигули". Но почему тогда "праворукая"?

Лапочка Ильича

Эт селфи, зеркально всё))

Ирина

ну такие тоже счастья хотят🤷‍♀️он прост как валенок..по сеньке и шапку выберет...не без этого😇

Проехали

На всякую красоту найдется простота!

Аркадий

Ирина, все верно.

Ирина

вот именно красота красоте рознь...☝️

Николай Кондратюк

Ой, ну подумаешь, немного грамматических ошибок человек допустил. Может это он от волнения 😤🤣

Николай Кондратюк

Ой, ну какие у Вас, сударыня, непарламентские выражения))

Лапочка Ильича

Это я ещё держу себя в руках😂

Николай Кондратюк

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну, и на том спасибо)) Те мудаки - эти мудаки, роетесь вы там в сору))

Лапочка Ильича

Негде ж больше)))

Николай Кондратюк

Правда что ли???))) Похоже Шекспир был неправ: весь мир - помойка, и люди в ней - бомжи. 🤣🤣🤣🤣😱

Владимир

Чистаплотный - это ж надо как аккуратно сказать про избыточный вес. Чиста плотный, в натуре )))

Ли
Лиза

Ему нужна ЖЕНЬШЕНА. Это кто вообще? Типа цветка женьшеня? 😂

Лапочка Ильича

Да его отмыть и вылитый Дорн😁

Ли
Лиза

Так может это он и есть.?Давно не было о нем ничего слышно. 😂

Лапочка Ильича

Не, ну он так не мог)))

Ли
Лиза

Почему же

Лапочка Ильича

Привычки не дадут))

Ле
Леонид

Девочки не создавайте толкучку. Раз не бедный да ещё и чиасАплотный то выбор будет чесным. 😁

~L
~Eva Lansca~

Ой! Да знаю я его! Любит дурачком прикинуться , чтоб искательницы богатых на шею не кидались .

Валера Гусев

Так это же другое дело.Он как минимум филолог. И какой стиль изложения.Точно на расхват

Влад Паладин

Ну хотя бы уважай мужчину, он же по всей деревне мошину искал, чтобы сфоткаться ! 😂😂

Лапочка Ильича

Я ж уважаю 😁

Влад Паладин

Вот ! Сначала молодца побрей, помой, да накорми и спать ушожи...! А потом и ввгонишь паганой метлой ! 😂😂😂

Лапочка Ильича

Мне лень)))

Павел Бобров

Да мне кажется это стёб, прикол. Не возможно так не специально неправильно писать.

Лапочка Ильича

Возможно, я вам не гарантирую)))

Катя Иванова

Даже страшно становится, что у таких маргиналов тоже есть мобилы и выход в инет

Та
Татьяна

Упис...я можно: какой красавчик: чистенький," конфедецальный", выбирать умеет.

Сашка Zмей

Да вы гляньте, там только дров, тыщщ на 60! Плюс "ласточка" на пятнаху потянет!

Лапочка Ильича

Я откуда могу знать?))

На
Наталия

Прав то кто?

Лапочка Ильича

Прав? Тут спор?))

На
Наталия

Нет..., за аргументы

Сашка Zмей

Джентльмену нужна сурьезная, авторитетная подруга☺️

Пушистый Инквизитор

Сейчас бы искать в деревне Ален Делона... Хотя по местным бабам это самое то

Лапочка Ильича

Думаешь?))

Пушистый Инквизитор

Уверен

Ал
Алексей

Иногда даже завидно такой самоуверенности) Этот парень явно хозяин жизни

Лапочка Ильича

Вот же))

Ал
Алексей

Вот же лапочка?)

Ал
Алексей

Уже все)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я упал в рейтинге ниже плинтуса!!!!Спасайте,тону в дизлайках...🖼

Лапочка Ильича

Зачем это фото?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Куда мне против демона из Серпухова....Я старый алкаш и не знаю слов любви)))

Лапочка Ильича

Трезвей

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Трезвый на фото)))На работе)))Аву ещё глянь)))

Василий Бубновский

Не забывайте, что подавляющему большинству здешних девочек далеко за 65

Лапочка Ильича

Когда это их останавливало?))

Василий Бубновский

Будет как в фильме "Легенда о Нараяме"

Лапочка Ильича

Я не видела))

Василий Бубновский

В чем проблема - у вас интернет в руках для чего?

Лариса Базилевская

У мужчины что то с лицом.... Только что вероятно, 500 миллиардов стрясли....