Эльдонион Лайбайдук

🆘 🆘 🆘
«На сайте магазина PichShop.ru появился необычный лот. Молодого человека выставили на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить его долг перед организацией. Он должен прожить с той, которая купит его, не менее одного года» .Должник заключил с организацией договор, по которому должен три миллиона рублей. Однако выполнить заказ Крамаренко не смог и попал на долг. Может и мне себя туда выставить? за долги? Или это привилегия только Крамаренко? ❓ ❓ ❓

Ответы
Павел Пахин

А че его в армию , не сдали по контракту ...в горячую точку 😁 а бабе под бок норовит от долгов залечь 😉

Эльдонион Лайбайдук

Глубоко мыслите. Я прям в шоке ...

Павел Пахин

Вариант отличный ....ежели убьют , жалеть особо такого никто не будет , а страховка долг перекроет 😁

Эльдонион Лайбайдук

Вы где такие страховки видели ?

Павел Пахин

Здрасти ! В армии РОССИИ , плюс пенсия и похороны за счет казны 😢

Ирина Мышенкова

Ага, все женщины нежные и жаждут с вами портахаться. А если будете бегать в ошейнике и на поводке?

Эльдонион Лайбайдук

с удовольствием..За такие долги..)) Это лучше чем в тюрьме ))))

Sergio

Это фейк. Такой договор с победителем аукциона заключить невозможно.

Алла Красноперова

Вы что альфон? Не можете сами заработать и расплатиться по частям?

Эльдонион Лайбайдук

А мне почему поверили ? Что я альфон ..? ))

Алла Красноперова

не знаю, не интересно

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. удачи )))

Nataly Konkova

Хи! Тоже мне, привилегия - продаваться на торгах! Как шкаф!

Nataly Konkova

Ух, ё! Не знала!

Эльдонион Лайбайдук

Например за алименты..

Nataly Konkova

А не разумней было бы назначить принудительные работы без лишения свободы?

Эльдонион Лайбайдук

Работы нормальной нет даже нормальным. Откуда её взять для должников? За копейки заставить мести улицы? Смысл? Он за 100 лет не намётёт и на 10 % долга.

Не
Небодевушкасамолет

а что долг его покупательница должна оплатить?

Эльдонион Лайбайдук

она не долг оплатить должна. А покупку жениха у них.

Не
Небодевушкасамолет

не дороговато за три миллиона? не выгодная сделка

Олег Савитченко

Сначала найди, кто даст в долг 3 миллиона!

Алевтина Сазонова

И меня купите за долги.

Алевтина Сазонова

Да я и не прошу.

Эльдонион Лайбайдук

А это что -"И меня купите за долги." ??? Или Вы не просите ,а требуете??? ))))))))))))))

Алевтина Сазонова

Ах, оставьте. Кому я нужна старая дура

Эльдонион Лайбайдук

Ну ия тогда недалеко ушёл..на год менее старый )) Вы вот им глядя в глаза скажите про кому нужна..))) 🖼

Алевтина Сазонова

Их уже нет. Не Мани, ни Дашки. Собачка осталась Биссектриса

Любовь Малкина

Нда,до чего дошли??

Эльдонион Лайбайдук

и до чего ?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ты тоже пьяница?

Эльдонион Лайбайдук

нет. я не пью.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда, мож, и повезёт

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

Татьяна Труболысова

давно пора!

Эльдонион Лайбайдук

Ну так уже выставил. ))) ( этим вопросом,хитренько )).)

Татьяна Аниканова

Попробуй.

Эльдонион Лайбайдук

вот же. пробую..уже тут. намёк не ясен между строк ??? 😂 😂 😂

Татьяна Аниканова

Не ясен...

Эльдонион Лайбайдук

понятно...)))

Дмитрий Крюков

Я с Вами!

Эльдонион Лайбайдук

Скоро полк набёрём.)) Добро пожаловать в дикую дивизию )))

Эльдонион Лайбайдук

))))))))))))))))))))))))