Евгений Снежин--Бригиневич

..." Есть только один вид путешествия, которое возможно, — в наш внутренний мир. Путешествуя по всему свету, мы не очень-то многому учимся. Не уверен, что путешествие всегда оканчивается возвращением. Человек никогда не может вернуться к исходному пункту, так как за это время изменился. И разумеется, нельзя убежать от себя самого: это то, что мы несем в себе — наше духовное жилище, как черепаха панцирь.
Путешествие по всему миру — это только символическое путешествие. И куда бы ты ни попал, ты продолжаешь искать свою душу.!?
© Андрей Тарковский

Ответы
Миннигель

Как то мужа сын вывез в Тайланд, он у меня консервативный, что есть все его устраивает, приехал с кучей лайфхаков, все начал переделывать, точно... уже возвращаешься совсем другим

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно - все фотопутешествия в горы тоже обновляют мысли и полнят позитивом и счастьем! Солидарен с вами!🖼

Вера Гудкова

Андрей прав! В путешествиях мы узнаём о себе что-то новое: поняла, что больше люблю природу.

Вера Гудкова

Это верно, но на конкурсах бывают из разных мест, а модели не повторяются.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тоже нужен талант подать модную одежду!))

Вера Гудкова

Не все и это умеют.Часто модная одежда труднее продаётся.

Евгений Снежин--Бригиневич

Эксклюзив - на вечер один...

Вера Гудкова

Это так.

Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/5976254574802404439
Анжелика Вишня ...Хорошо .