Дмитрий Колобов

Что будет с пулей,если пуля попадёт в пирамидальное углубление стальной пластины?

Ответы
Лю
Людмила

Ну если стальные пластины ставят в защиту броников, то зависит от толщины пластины и от скорости пули, от расстояния обстрела. Тут несколько вариантов : задержать, снизить скорость

Дмитрий Колобов

эта защита (пирамидальное углубление) поможет от кумулятивного снаряда?

Лю
Людмила

кумулятивное оружие и придумано для пробивания брони

Александр Захаров

Какая сталь? Какой марки? Толщины? Градус угла этой пирамиды? Расстояние выстрела? Много факторов.

Владимир Беккер

Зависит от толщины пластины

Канаев Виталий

смотря - какой сердечник

Дмитрий Колобов

9 мм ПМ

Канаев Виталий

если точно стрельнуть - разлететься не должна

Александр Грызлов

Сплющится

Ник Ци

Рикошет