Юленька :)

Большинство собственных мнений - это всего лишь поверхностные суждения без углубления в тему, основанные на стереотипах и личных предпочтениях?

Ответы
Михаил Ставицкий

мы выслушиваем мнение каждого не для того что бы выбрать шаблон более практичный и придерживаться его а для того что бы набросать правильный план для решения свое проблемы и когда на все вопросы есть ответы тебя устраивающие ты врываешься в бой и побеждаешь

Роман Бойков

Можно даже сказать больше - большинство мнений не являются своими, а мы их только так привыкли называть

Марина

Конечно, но люди выдают их за свое мнение, даже не подозревая, что копируют поведение кого то

То
Толян.

на нашей планете уже сменилось столько поколений, что любой поступок, поведение...мнение повторялись и будут повторяться сотни тысяч раз....оригинальничать в этом по меньшей мере глупо....

Марина

Да, но так устроен мозг человека

Александр Кузнецов

Нет конечно. Много умений подтверждены делами.

Вячеслав Гордеев

И это "мнение" можно к стереотипам и пр. отнеси?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты видишь тут какое-то противоречие?

Сергей

Мнения этим и отличаются от фактов

Виктор Правдин

Для большинства людей это верно.

Татьяна

Откуда такая статистика?)

Татьяна

Ну вот об этом я и спросила)

Юленька :)

И так и не ответили)

Татьяна

Отвечаю) Я так не считаю) Собственное мнение, пусть даже и ошибочное, учит человека размышлять)

Юленька :)

Благодарю за ответ!)

Татьяна

Пожалуйста)

Showing The Way

Ясен пень это лажа

Юленька :)

Информативный ответ)))

Showing The Way

Да