Пе
Печаль

Ещё раз про БОРОДЫ. Швейцарские исследователи нашли в бороде болезнетворные бактерии и микробы, которые увеличивают риск возникновения тяжёлых заболеваний, а в крайних случаях возможен и летальный исход. Также специалисты установили, что в растительности на лице могут жить насекомые, невидимые человеческому глазу. Печально, трагически печально?

Ответы
Мария Рассказова

Они ее все время чешут…🤪 и если с таким бородачом поцеловаться (если он конечно не ваш любимый), то сработает психосоматика и будешь чесаться ТЫ))) 🤣🤣🤣🤣

Remete

Швейцарским исследователям видимо уже нечем заняться. И находятся такие идиоты которые такие исследования финансируют))

Пе
Печаль

Вопрос серьёзный

Майя Петрова

Вот не зря психологи установили, что женщины больше доверяют мужчинам без бороды. чем с бородой...

Пе
Печаль

Борода это маскировка реальной внешности

Пе
Печаль

Сокрытие эмоций

Пе
Печаль

Умные не носят бороды

Пе
Печаль

Не берём XIX век

Пе
Печаль

И даже начало ХХ века

Александр Жданов

что не сделают лишь бы себя оправдать. Я ношу бороду около 40 лет. Ничего, не мешает..

Ма
Марина

Фигня всё это. Если за ней ухаживать, то ничего не будет. Мы же отращиваем волосы.

Пе
Печаль

На бороде питательная среда для бактерий и мелких паразитов. Туда падает еда

Пе
Печаль

Это печально

Пе
Печаль

Но так

Ма
Марина

На волосах бывает не меньше поверьте. Главное мыть её во время.

Пе
Печаль

На волосах меньше. Даже на ресницах живут и откладывают свои яйца клещи. Они в увеличении такие страшные, жуть

Се
Сежок

могут.. но не обязательно.. Веками ранее носили бороды и жили дольше чем сейчас

Пе
Печаль

И жили в два с лишним раза меньше

Пе
Печаль

И это печально

Пе
Печаль

Очень печально

На
Ната

Напугали мужчин. Теперь они поголовно побегут сбривать свои бороды😲😂

Пе
Печаль

Нет

Пе
Печаль

Ведь бородаты чурки

Пе
Печаль

И чмо

Пе
Печаль

Им пофигу

Angel Ok

этим исследователям только волю дай, и не такое еще найдут

Лукас Шакал

мм... насекомые... значит не придётся покупать закусь

Виктор Соловьев

Голову забыли..ВОЛОС ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Виктор Соловьев

Голову забыли..ВОЛОС ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Виктор Соловьев

Голову забыли..ВОЛОС ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Виктор Соловьев

Голову забыли..ВОЛОС ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Виктор Соловьев

Голову забыли..ВОЛОС ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Виктор Соловьев

Голову забыли..ВОЛОС ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Пани Малгожата

Они могут жить где угодно в воздухе , к примеру))

Go
Goosha

да ужас,а на руках сколько,а на губах,а во рту...

Ирина Нагорная

Ой! Надо просто почаще мыть и феном сушить🤭

Сергей Кудяков

а на других частях тела разве этого нет

Ла
Лариса

Не трагически....но будем иметь ввиду)