💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В центре Екатеринбурга убили аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили. Он приехал в Россию из Габона. За дракой, ставшей смертельной для Франсуа, наблюдали инспекторы ГИБДД. Они должны были охранять общественный порядок, но вместо этого шутили над потасовкой и даже не попытались разнять ее участников.
К инспекторам несколько раз подходили прохожие и звали на помощь, просили вмешаться, однако старший лейтенант Иван Олейников и младший лейтенант Геннадий Изергин серьезно к ситуации не отнеслись. Они подошли, только когда уроженца Габона уже убили.
После трагедии жители города организовали у «Бургер Кинга» стихийный мемориал и принесли к портрету Франсуа цветы. Через два дня двое парней в камуфляже разгромили мемориал.

Африканская дружба народов по-руzzки?

–2
Ответы
Дмитрий Степанов

А откуда в куеве знают что происходит в Екатеринбурге?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Люся-карамелька - Ваш кумир?
А чумадан пыниной резиновой Вам ничего не говорил?

Дмитрий Степанов

Мне не о чем, но для вас вероятно это что-то значимое... Если кто-то считает что этими глупенькими постами можно что-то решить в пользу Украины то он либо псих, либо дурак ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба Ваши посты?

Дмитрий Степанов

И ваши туда же...

Вячеслав Серкин

Убили негра, видимо за что-то.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики