Надежда

Ожидаемая продолжительность жизни мужчин в рф снизилась на 5 лет и теперь равна показателям Танзании, Габона и Руанды.
А что с рождаемостью? А рождаемость тоже снизилась, теперь до минимума со времён Екатерины II.

Китайцы с радостным удивлением продолжают наблюдать как освобождаются от населения северные территории?

Ответы
Капитан Блад

Министерство природных ресурсов Китая опубликовало рекомендованную к тиражированию карту, на которой российские города носят и китайские названия.
Неприятную со всех точек зрения новость для России публикует в своем канале известный блогер Владимир Стечкин: он обнаружил на официальном сайте правительства Китая распоряжение Министерства природных ресурсов КНР о распространении «Норм отображения содержимого в открытых картах» от 06.02.2023 года. Приграничным российским городам там даны наряду с российскими и китайские названия.
Так, остров Сахалин звучит, как «Куедао», а города: Благовещенск -- «Хайланьпао», Владивосток - «Хайшэньвай», Уссурийск -- «Шуанчэнцзы», Хабаровск -- «Боли».
Все эти территории, напомним, отошли к Российской империи в XIX веке, поскольку тогдашний Китай, которым руководила династия Цин, был настолько ослаблен внутренними и внешними противоречиями, что управлять ими не мог. Неужели чуют , что скоро чей то труп проплывет мимо? Или- "Китай нам поможет?"

Андрей Ханин

Ну да, так и есть. А ещё Россия первая в мире по мужским самоубийствам, с большим отрывом от других стран (алкоголь я бы тоже отнёс к медленному самовыпилу). В этом не последнюю роль играют наши любимые, родные женщины. Выносящие мозг и так замученным дяденькам... Вот и будете с таджико-узбеками китайской национальности семьи делать)). Красивые детишки получатся...

Андрей Ханин

Да смысл жаловаться? Вы ж как дети)) Неразумные, так только эго и запросы побольше. А в сущности...

Надежда

Так мужчин выбирай
В чем сложность?
Просто привычка ныть?

Андрей Ханин

А где я ныл? Или у вас функция такая защитная? Или нытик,или обиженка или гомик? По схеме бабской обычной идёте, даже не интересно. Выдумывайте новое! Жду)

Надежда

В каждом из твоих комментариев, в этом обсуждении, твои жалобы на женщин
Логичный вопрос: выбирай мужчину для себя?

Андрей Ханин

да чего ты заладила? всё пошёл драть мужиков) скучно с тобой

Alarih

Ну, это...при Екатерине-то рождаемость как раз и увеличилась на 30 лимонов. И это за 34 года. При Путине за 23 года она как была на нуле, так и осталась. Нет данных переписи, чтоб их...В 1982 году насел. РСФСР - 142,117 мил. чел. В 2012 г. РФ -142,850 млн.

Alarih

Ох, чуть ошибся. При Екатерине увеличилось на 17 лимонов. С 19 до 36. А шо делать Россия была аграрной страной...с большой смертностью. А счас-то что?

Сергей Л-Ов!

Дошло?! Это проблема сейчас номер один, но нашим президентам пофик! Я считаю, проблема в отсутствии брачного закона и потери традиций!
Брак должен быть не на платформе любви, а на платформе божественной сути. Понимаете?

Демонолог Миднайт

Тогда причем тут мой род и мое племя?

Сергей Л-Ов!

У вас там свой бог есть, ему и молитесь!

Демонолог Миднайт

Бог не один? Вот тебе и "брат во Христе"))

Сергей Л-Ов!

Аа, так вы уже перековались?

Демонолог Миднайт

А что, надо перековываться?))

Татьяна

недавно смотрела статистику. Не такие уж и плохие цифры.. Конечно на 63 месте. Да у всех мужчины примерно на 10 лет меньше живут. Вот рождаемость не очень. Китайцы тихой цапой ( смешанные браки) лезут , согласнв!🤣

Areg Simonyan

Путин обещал увеличить продолжительность жизни граждан России. Но , судя по всему, вскоре придётся снизить возраст перехода на пенсию, так как должны же в стране быть и пенсионеры.

In
Ingritis

Они не только радуются а уже занимают их! Постепенно тихо. Так что скоро от Владивостока до Урала будет государственный язык китайский! Учите, пока не поздно!

Ро
Роберт

В хохляндии "всё знают", что творится у нас в России. Но эта погань умалчивает о том, что творится у них на Бандеровщине. - Попрошайки фуевы!

Надежда

Подбери сопли, отброс общества

Грейсвандир

пафос путинского импириокрезинизма находится у истоков окончательного дна... переформатирования страны уже не избежать

Владимир Дружин

Да и хрен с ними.! Надо заниматься своими делами. Тут нечисти на 10 камазов.

Ви
Виктор

Читать и писать вы научились, а хотя бы немного думать своей головой- нет. Ну зачем же это выставлять на показ?

Надежда

О, витек не против китайцев
Чай учись заваривать

Демонолог Миднайт

Зачем так торопиться умереть, Вить?)

Ви
Виктор

Цай заваривать умею. Демонологу- бойся передозировки.

Демонолог Миднайт

Разве что передозировки прекрасным)

Oleg Voronov

Так на Украине ситуация не лучше. Чему тут радоваться. Только китайцы и поляки наверное радуются.

Надежда

Приезжай в Бахмут. Увидишь, как в Украине

Oleg Voronov

Ты уже там?

Надежда

Конечно, я в Украине
А ты боишься?

Oleg Voronov

Нет, чего бояться? Бога надо бояться,а не людей.

Надежда

Так почему не в Бахмуте ещё?
Родина ж в опасности

Oleg Voronov

Украина в опасности с тех пор, как у власти банда,попирающая права людей и прессующая Церковь и Лавру.

Надежда

Так че дрожишь там? Давай в Бахмут

Юлия Пак

Пу пришел похоронить роzzию и он это сделает. Дальний Восток он уже подарил Китаю. 🖼

Надежда

Вот и я говорю, что он враг рабссии

Юлия Пак

Ее народ достоин своего лидера. ☝

Надежда

Точно

Ал
Александр

Путечка этого добился, что в стране его теперь жить невозможно, потому что сразу могилизуют

Александр Савельев Ua

Нормально Саня) привет

Ал
Александр

привет тёзка

Владимир Фефилов

Американцы с радостью наблюдают, как гибнут за украинцы.. освобождая земли Украины...

Надежда

Какая же мерзкая русня
Жрала ножки Буша, с помощью ленд лиза была спасена - и все равно
Не народ, а мусор

Пашка

я та и дума вместо того чтобы спаать северные територии вы тута клаву давите

Ев
Евгений

увы... но вот сейчас меньше а Азиатов с детьми бабушками даже - дохрена

Vaess

Никакого удивления. Они бы удивились если бы этого не произошло.

Се
Сергей

Для Европы и Америки тоже нужны украинские территори

Се
Сергей

Я могу себя признать. А ты?

Надежда

Я таких не признаю
Исчезни

Се
Сергей

Возлюби ближнего своего и врага своего.

Надежда

Хватит уничтожаться
Никто тебя не возлюбит
Исчезни

Се
Сергей

Ладно Надюха! Мира тебе и любви.😄

Вячеслав Шумейко

Деревня, не северные, а восточные, учи географию🤣

Надежда

Олигофрен, ты даже не понимаешь, с какой стороны к тебе подбираются))

Вячеслав Шумейко

Одень кастрюлю, сиди в гейропе, тебя найдут))))

Надежда

"надень". Русня, вы такие тупорылые))

Вячеслав Шумейко

Наивная дитя порока👎)))

Надежда

Это никак твою тупость не оправдает