Форсаж Петрович

Танзания, единственная страна в мире, которую не смогли втянуть в бизнеспроект Ковид19. Все ходят без масок, вакцинации нет, заболевших минимум, умерших единицы. Население 62 млн. Если начнут вакцинироваться, объявят локдаун то и дохнуть начнут?😂

–2
Ответы
Ол
Олеся

Скорее всего. А вот нам то что делать не понятно, всё делают так, чтобы людям некуда было деваться от этих прививок 🤷‍♀️ Не дают жить нормально людям.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё хотела задать вопрос, а есть ли страны просто не поддавшиеся всемирному безумию?)) Ура Танзании)

Форсаж Петрович

В Африке почти все

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот молодцы.

Форсаж Петрович

Погуглите сами, интересно это

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, сейчас посмотрю)

Леди Мила

Так же, как в Монголии и Камбодже.. у них практически не болели до вакцинации. А теперь мрут тысячами

Антонина Киселева

Вас так интересует Танзания? Если Вы против прививки, не стоит рассуждать, не прививайтесь....

Форсаж Петрович

Напишите свой совет мне на картонке. Я потом скажу куда это вам пристроить🤣

Антонина Киселева

Я никогда не даю советов...это не мой стиль....ваш выбор....есть ваш и только ваш.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смотрю что страны разумные тупеют с катострофической скоростью

Зинфира Давлетова

Я переболела, рассуждать вольно не могу-это страшно!

Людмила Долинская

"Дохнуть" - слишком цинично по отношению к человеку.

Ли
Лия

У них от таких болезней дожнут,что нам и не снилось

Юрий Хор. (Молодой)

Это какой-то эксперимент в Танзании.

Эдсон

А Беларусь?, Тоже хернёй не страдают

Анна Киселёва

--- туземные ... патамушта ... 🙂🤔😶 ...

Ярославна Андреева

Швеция говорят тоже и Белоруссия

Форсаж Петрович

Именно так.

Ярославна Андреева

я первй раз вижу пандемию, но единственные меры борьбы маски, вакцины и изоляция людей. А что забыли Пирогова и других известных врачей и ученых, что нужно делать в такие периоды. Даже транспорт не моют.

Форсаж Петрович

Медицины нет

Ярославна Андреева

никого нет, сироты мы

Форсаж Петрович

Геноцид есть

Ярославна Андреева

да всем все понятно

Ворон

В монголии так и произошло.

Лора

ну как-то так получается

Татьяна *

Ага, и Эбола их не брала

Ирина Славянка

Конечно. Как и везде.

Ѻлегъ

ну. если начнут...

Олег

Вранье голимое

Ира

Откуда знаешь?

Kорнелия

Однозначно.....