Морошка

Как вы относитесь к тому, что маленьких детей наряжают в камуфляж? Даже младенцев при выписке из роддома.

–1
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Очень хорошо...камуфляж это же маскировка...а маскировка разве кому то когда то навредила??

Се
Сежок

Люди думают что наряд красивый и не знают сколькими душами и кровью полита эта форма

Морошка

🤝

Анатолий Муйтуев

Это менталитет русских людей не задумываясь кидаться их крайности в крайность...

Морошка

это точно! То с плакатами за мир, то с сарматами на частном и общественном транспорте.

Морошка

закидал сегодня цветами:)

Анатолий Муйтуев

С наступающей пасхой! Порадуемся же за иудеев сбежавших от египетского "рабства". Для меня был бы двойной праздник если все евреи сбежали из России...

Liza

у вас пунктик?вы вопрос пол года назад задавали.я вам отвечала .И вот он по новой

Liza

ну Вы то поумнели,ноги в руки и тикать за халявой.Теперь тут язвите сидите.Есть такой сорт от своего рода-племени отрекаются.Вы на старости тоже забыть решили,что ваши родители и вы русская

Морошка

а кто такие русские, Лиза, ты знаешь? :)))))

Liza

это я по происхождению и миллионы таких ,как я .не лезьте в дебри.

Морошка

:))))))))) Очень познавательные лекции читает российский историк. Рекомендую.

Liza

если я захочу посмотреть видео,я знаю,где искать.не нужно всякую муть выискивать.Вы даже стесняетесь свое местожительство ставить.За то как блоха кусаться пытаетесь.Уехали,живите жизнью своей новой страны,чего ж вы к русским лезете?Никому вы там не нужны ,вероятно ,третий сорт.с арабами наравне

Лю
Людмила

Не вижу никакой проблемы, кто то и девочек одевает в мальчиковое и наоборот

Хитрый Лис

У родителей наверно с головой не все в порядке раз так детей наряжяют

Майя Петрова

Мне вообще камуфляж всегда нравился. Сейчас он такой красивый...

Майя Петрова

Пошла нахрен, дура с Украины! С промытыми США и НАТО мозгами!

Морошка

;))Я из России. И мне стыдно за таких, как ты. Готовых своих сыновей положить хрен знает за что. Последний мозг телевизор вам выклевал.

Майя Петрова

Ой, точно ты дура. Я телевизор много лет не смотрю...А что - ты усралась к Кремлю идти протестовать? Только и умеешь кукиш в кармане показывать, точно я написала!

Морошка

Бог тебе судья, любительница камуфляжа. Коснется твоей семьи - не тал запоешь. Удачи.

Майя Петрова

В соцсетях под ником вы все смелые. И других осуждаете. А выйти и проявить свою гражданскую позицию перед властями - слабо, кишка тонка???

Светлана Костина

Победоносие это не патриотизм,это воинствующая глупость.Но....

Морошка

👍

Warlock

.. Ещё надо маленькие Ак - 74.. И пару гранат. И броник не забыть..

Морошка

пожалейте детей

Warlock

..Сами предложили..

Морошка

я ничего не предлагала.

Warlock

.. Ясно.. Забыли..

Лукас Шакал

я за. Чтоби получить гражданство, надо отслужить.
🖼

~ Евгения ~

Из того роддома, где перед родами наливают шампанское?

Ва
Вадик

Ну, я вообще не понимаю зачем комуыляж в городе.

Морошка

грязи на нем не видно

Ва
Вадик

Ксати, да. Спецовка она и есть спецовка...

Иван Егоров

Да хоть защитную краску намажут. Вообще пофигу.

Ценитель Прекрасного

А можно фото младенца из роддома в камуфляже?

Морошка

Ценитель Прекрасного

Кто-то собак в свитера наряжает, кто-то детей в камуфляжи. Кто-то делает из этого инфоповод. А кто-то пиарит этот инфоповод в социалках. Зачем? Каждый сходит с ума по-своему.

Морошка

этот сайт для вопросов. А они назревают из того, что вокруг творится или видим в интернете. Все очевидно. И ответы оооооень разные.

维克多

Лучше уж в камуфляж, че моих внуков в платья!

维克多

Уже надели! Ездят же на обучение к инструкторам, а в их армиях порядки такие!

Морошка

:)))))))))) покажите мне фотографии, я посмеюсь.

维克多

Я фотографиями не оперирую, при сегодняшних технологиях это не аргумент. А вот первоисточники...

维克多

Новостной канал Fox News сообщает, что трансгендерная и расовая идеология, которую пропагандирует администрация президента Байдена, а также политизация армии, отводят вооруженные силы США от их истинных задач и приводят к их упадку. Член палаты представителей, Майкл Уолтц, отметил, что способность армии выполнять ее задачи подрывается гражданскими лидерами, которые больше заинтересованы в идеологической обработке и партийной политике, чем в готовности к ведению боевых действий.
Согласно отчету национальной независимой группы, проводившей исследование состояния ВС США и их боеготовности, в прошлом году армия не смогла выполнить план по набору личного состава на 25 процентов, а в этом году ожидается недобор на 50 процентов. Кроме того, доверие общества к вооруженным силам значительно уменьшилось.
Уолтц считает, что ухудшение всех показателей обусловлено "чрезмерной политизацией военного руководства" и "усиливающейся практикой воукизма", то есть поддержкой цветного населения и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он отмечает, что воук-идеология в рядах армии привела к снижению стандартов физической подготовки из-за ориентации на равноправие.
Уолтц утверждает, что в упадке ВС США виновата администрация Байдена и ее политика, которая приводит к ослаблению армейских этических норм. Кроме того, политизация армии стала причиной усиления бюрократии, которая отвлекает сотрудников и служащих от их реальных обязанностей.

Морошка

вот как я этой темой не особо интересуюсь, так и не вижу таких людей вокруг себя:)))) И даже склонных.

Сергей Дж.

это не страшно..хуже, когда их учат зиговать

Морошка

Тут Вы правы.

Просто Зайка))

Спокойно🙂 ничего страшного в этом не вижу

Санёчек Я )

Это не камуфляж 😁 а цвет хаки 😁 ферштейн?

Морошка

наберите в гугле: дети в камуфляже

Санёчек Я )

Я тебе ответил 😁 гугли не гугли

Морошка

цвет хаки тоже имеет функцию маскировочную. Значит камуфляж.

Санёчек Я )

Аххаха 😂 трава что тоже комуфляж или это всего навсего пейзаж ?

Не Я

оно-Морошка присутствовало при выписке ?)))

Котэ Живущий На Излучине

Это же плод больного воображения🤣

Вячеслав Чистяков

Это сознание милитари, ни к чему хорошему

Морошка

🤝