Бабушка Морошка

Как вы относитесь к тому, что маленьких детей наряжают в камуфляж? Даже младенцев при выписке из роддома.

−1
Ответы · страница 2
Константин Сибирчи

А что это вызывает у кого то дискомфорт?

Bo
Boris

Кощунство, попрание памяти погибших

Владимир Ефимов

Это дело личного вкуса и культуры.

Шепот

В каждой избушке свои погремушки!

Alla Lala

да.. видела я этих мамаш.. жесть.

Бабушка Морошка

"папа я с тобой"...а папа в людей стреляетт

Alla Lala

и сынок такой же будет..фашистик

Валерий Сумский

Как к шутке. Дети не запомнят

Александр Дугинец

Круто , и когда такое пошло?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОТ ТАК .....

Ев
Евгений

это зашкал всего в головах

Серафима

родителей лечить надо

Алексей Шутов

Я к этому не отношусь!

Я? Кто?!

Дурость и тупость это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну идиотизм крепчает.

Lo
Lora

Крайне отрицательно!

Владимир Беккер

Дурость путинистов!

Вадим

Нормально отношусь.

Марсианин

Это отвратительно!

Vi Za Vi

Люди зомбировпны

Сергей Субботний

ну, а почему - нет?

Шурави

Никогда не видел

Лора

мозг свой включи, ты укропка ? если да, то с тобой бесполезно говорить, а если нет, ну тогда просто идиотка.Во-первых у нас хотят сделать ПОЗЖЕ призывной возраст , не с 18 лет, а ты посмотри что в укропии твориться, укропы давным -давно публикуют такие фото и бахвалятся этим. Или ты вы видишь, что только в России делается ?

Бабушка Морошка

ну только россияне режут головы и расстреливают пленных. И показывают это на весь мир. Украинцы свою страну защищают, а "наши" гонят на мясо работоспособное население своей страны. Если ты до сих пор не поняла, что Россия теперь стала изгоем во всем мире, так мне тебя жаль. И детей твоих жаль. Заведет Путин всех с собой в ад. Под бурные продолжительные аплодисменты. Из России я. И мне стыдно за то, что творится.

Шурави

Вот,очередная овца что-то проблеяла!

Бабушка Морошка

Вспомните потом овцу.

Лора

🤣кто расстреливает, так это трусливые укропы, еще скажи , что ваши вонючие унитазы воруем и грязных хохлушек насилуют🤣