Старый Меломан

🖼 В Челябинске дружинники будут ловить безбилетников в транспорте.
Теперь контролерам МУП «СОД» будут помогать мужчины в камуфляже. Сегодня дружинники поучаствовали в рейде за «зайцами».
Ранее, кстати, ещё и существенно подняли штрафы за безбилетный проезд в челябинском транспорте.А почему мужчин в камуфляже автоматами не обеспечили?

Ответы
Лю
Любовь

Что за бред: В Ростове выход из общественного транспорта в переднюю дверь и лплата при выходе, а если маршрутка- то оплата при аосадке... КАКИЕ ЗАЙЦЫ, КАКИЕ БЕЗБИЛЕТНИКИ?

Старый Меломан

нормально

Ли
Литерадура

Посредством маразма дойдем до оргазма. Как СОД можно смело и законно слать на одну известную китайскую гору, так и этих. Наличие камужляжа полномочий им не прибавляет.

Elena Salope

Люди в камуфляже в городе - это отборное шапито. Им, видимо, кажется, что так они выглядят внушительнее.

Старый Меломан

согласен

Влад Тиссен

а чего они маски на себя напялили? как всегда дали маленькую власть трусливым ублюдкам 😁

Старый Меломан

да

O X A N A

Я вижу контролёра-мужчину в ярком жилете. Проверил и едет до следующей остановки.

Кузьмин Антон

Я как житель Челябинска могу сказать, что 90 процентов сейчас и так платят за проезд

O X A N A

У контролёров есть жилеты, жетоны с номером личным, бейджи обязательно! А согласно этой логике, любой в камуфляже зайти в транспорт, собрать дань и выйти?

Кузьмин Антон

Оксана, тут щас зачастую я через валидатор плачу, который билеты не выдаёт, так, что любой не прокатит, у них должно быть считывание устройство

O X A N A

Конечно

Валерий

А у нас практически в каждом автобусе троллейбусе есть кондуктор.

Геннадий Попов

Наверное в Челябинске безбилетники крутые 😁😆😄🤣😂

Табуретыч

маразм крепчает, появились дополнительные маски-шоу.

Андрей Григорьев

В Челябинске еще и автоматами?! Окститесь...

Майя Петрова

Блин, чтоб "зайцев" на месте расстреливать?

Старый Меломан

да

Светлана Агламазова

Тупо автоматы перед рейдом скомуниздили

Юр ..Спб

налоговой крысе мишустину деньги нужны

Старый Меломан

истина

Ellа

:)ловить написано,не отстреливать

Старый Меломан

понял

Владимир

ибо неху...й без билетов ездить.

Niemand Против Войны

Обрезы под камуфляжем носят

Старый Меломан

вот оно что

Григорий

Ещё и со свастикой🤢

Старый Меломан

тоже не могу терпеть эту букву

Юлия Пак

Тем более zиганутых!

Старый Меломан

как я не люблю эту букву

Владимир Забродин

лиха беда -начало.

Alla Lala

обеспечат..

Старый Меломан

Слов нет.Работать не хотят лучше безбилетников ловить.Здоровые мужики

Га
Галина

😁