Анастасия Рахманова

В 1029 г. дружинник Киевского Князя Савва, будучи на охоте в лесу, повредил ульи с пчелами, принадлежавшие крестьянину Селантия. Последний пожаловался князю на действия дружинника. какой НПА будет регулировать данное правонарушение? Какое наказание (или наказания) грозит дружиннику? Объясните, почему именно такое. Всего привести не менее трех положений

Ответы
Александр

Срок давности по данной категории истёк раз стопиццот, сжечь дело и не засорять архив.

Женя Пивнёв

Не знаю, а расскажите , даже интересно стало.😁

Go
Goosha

Сава будет покусан пчелами в наказание!

Милош Йованович

Может еще и стихи по ходу сочинить?

Максим Jw

...