Niemand Против Войны

"Молчи, за умного сойдешь!" – известная сентенция. А можно ли глупо промолчать? Объявляю конкурс коротеньких рассказиков (три-четыре фразы). Последняя фраза должна быть: "Савва глупо промолчал..."

Ответы
Та
Татьяна

И знаешь, Сава, я тебя запомню.
На год,на век, на жизнь и навсегда..
Не просто,потому что это дружба..
А потому, что "Савва глупо промолчал..."

Захар Исаев

"И глупого, когда он молчит, сочтут мудрым, и закрывающего свои уста — понимающим" (Притчи 17:28).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Какой смысл в подобных конкурсах"-спросила она. Савва глупо промолчал...

Ramsay Bolton

Олухсею пошили кокошник с цветочиками. Савва глупо промолчал👌🤷‍♂️

Игорь Гончаров

Из фразы "Молчи, за умного сойдешь" не следует вопрос можно ли глупо промолчать. Там же не сказано, молчи умно. Вам и вправду лучше особо не распространяться.

..

На вас можно даже посмотреть матом!

Галина Белова

ОТТОГО ОН УМНЫМ СТАЛ