Ма
Машынька

Вопросов три. Насколько полезно в повседневной жизни трясти сентенциями, является ли проблемой проявление девиантности в современном социуме и собственно главный вопрос... КАК образумить славика, который уже два дня бухает и забил болт на мой ремонт?)))

Ответы
Лека Лютер

Именно пооявленная Славиком девиантность создала проблему в вашем социуме, и остаётся только трясти сентенциями, хотя полезнее было бы его принудительно прокапать)

Eduard Burmak

проще говоря послать на три ,неадеквата,что я и делаю в таких ситуациях,бесполезно внушать безответственному ч,что либо

Виктор

Сделав умное лицо сентентно намекнуть славику о его девиантности и ждать его резолюции по поводу недопонимания

Abstrakt User

1 Если в меру, то можно.
2 А не пофиг?
3 Вычесть за простой неустойку и не давать денег до окончания ремонта.

Ма
Машынька

Записала!) Но со славиком.. чет жестка.. у него же глаза... голубыйе, как неба!))))

Александр Аксютин

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, И НАХ.. ЗА БОРТ, И ВСЕ ИЛИ НАЛИТЬ СТО ГРАММ И СКАЗАТЬ ЭТО ФИНИШ

Stanger

Сентенции дело тонкое, девиантность скорее хорошо, чем плохо, а Славик это кто?)

Ма
Машынька

А Славик... Славик... вроде Бог... ))))))))))))))))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пусть Славик достанет свою сентенцию и потрясёт ею как следывает..😃😂😁

Александр Богдан

Девиантность это не страшно, главное не доводить до делинквентности.

Віктор Край

это просто-жди. пока не пробухается-не закончит. я его знаю...

__
____________

🙄
1. бесполезно
2. не является
3. заменить на другого

Andreas Aisenstein

Поменять на Павлика,который не пьёт( у него язва)

Natalia Ivanova

Понять и простить....,или уволить 🤷‍♀️

Ма
Машынька

Не могу уволить... У ниво глазищщи... голубыыыйе))))))))))))))))))Как НЕбо!))))))))))))И ваще он БОГ!)))))))))))))

Natalia Ivanova

Тогда понять и прростить 😁

Денис Шаповалов

Славику люлей!остальное мелочи жизни..

Ма
Машынька

Славику? Да вы чооо? Он же... галубоглазый! Ален делон в молодости нервно курит)))))))))))))))))))

Денис Шаповалов

Такая тактика как раз убедит его в серьёзности мероприятия.пусть его мозг воспетый парами бахуса думает за что..при необходимости повторить проедуру.для закрепления так сказать.а когда основной вопрос такой как Славик решён,остальные лишь пыль бытия и суета сует)

Ма
Машынька

Истинно!)))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Отвечаю на третий:"Свернуть ему болт".

Наташенька

Все три вопроса...риторические!)))😄

Алексей Прибылов

залюби его и всё.... он угомонится...

Ар
Артур

Считать, что сегодня выходной!))

Сергей Трофимов

Ответ один. Делать всё самой.

Ал
Александр

Славик это кто?

Ма
Машынька

Это Бог мой! Ну.. тот, кто умеет клеить, класть, пилить, штробить и все остальное))) Ум, честь и совесть моего ремонта))) По совместительству красавчег)))

Ал
Александр

Тогда не скоро.

Суфия Каримова

Никак