Кот Кот

🖼Сколько раз вы Славика с шариками за сегодня вы в ЧС Занесли..
Задрал Он!!!! ((((((((???

Ответы
Ир
Ирина

Он здесь уже больше 10 лет с одним и тем же вопросом. Так же как и барин в мехах с вопросами про служанок. Блочить бесполезно.)))😁

Иринка Осенняя

Поняла всю тщетность этих действий. теперь просто пролистываю. И шарики на пляже и щекотку женщин в чулочках и т.п.

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты
здесь несёшь?🤔

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда не заносил. Но постоянными одними и теми же вопросами задолбал, это да

❤️Мышка С Марса❤️

На Ответах в разделе Семья тоже обитал Славик, и на Фотостране.. Всех задрал

Кот Кот

Он везде

❤️Мышка С Марса❤️

В ЧС и все...

Кот Кот

Маладес

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Наоборот лайки ставлю ему! А че он задрал, от шариков не холодно и не жарко

Кот Кот

Тем что его банят а он лезет

Алекс Венцель

Да почти каждый день заношу у же лет десять...По моему это какой-то вирус...

An
Anyuta

Не понятно, в чем прикол этого вопроса🙂 Зачем он его постоянно задаёт

Кот Кот

Кто раз гадает получит нобелевскую премию

Дмитрий

Проверяет на стрессоустойчивость. Кто нервничаетсильно, того разводить можно.

Ве
Ведьмак

Это робот. У меня их было штук двадцать. Потом просто пропускать стал.

💎К
💎Катенька💎

тупой вопрос.мне писали этот вопрос на другом сайте несколько раз

Кот Кот

Этот вопрос на всех сайтах где только можно

💎К
💎Катенька💎

зачем

Кот Кот

Либо бот либо психически больной

Бо
Бока

Это скорее всего вброс от самого сайта. Имитация активности 🤔

Кот Кот

Ток он на всех возможных сайтах сидит

Бо
Бока

Здесь он и в Обсуждайке и всё

Кот Кот

И отвечай тоже он там есть

Ти
Тина

Не заношу я его туда, бесполезно.Пусть живет.Проходите мимо.

Елена

Легко его пропускаю. Его шедевры и на другом сайте видела.

Кот Кот

Он везде

Черная Мамба 🇷🇺

Сегодня не попадался, есть тут с кофточкой и щикотанием))

Кот Кот

И Барин в мехах он же белочка

Черная Мамба 🇷🇺

Да и он тоже)))

Лора

уже и со счета сбилась, что за придурок, в чем прикол?

Кот Кот

Великая загадка сайтов

Лора

🤣это надо же на протяжении нескольких лет сидеть и долбить одно и то же

Кот Кот

Мож у него день сурка

Лора

🤷‍♀️

Лора

🤷‍♀️

Ирина Карпова

сегодня- ни разу..а про шарики- месяца три не видела...

Кот Кот

У него все три всего темы на которые он замкнут Как говорится никого карта ляжет

Ирина Карпова

целлюлитную даму дня три назад банили..

Кот Кот

То другая Хотя говорят что это мужик какой-то

Ирина Карпова

это оно и есть.виды мужских трусов, целлюлитная дама в машине,кшесинская- что вспомнила.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

8 от славика, и еще девка, не знающая как она выглядит

Колосова Наталья

Раньше постоянно отправляла. Сейчас просто игнорю.

Геннадий Чичеров

Бессмертный ! Скорее всего тут админы замешаны...

Валерий Герасимов

Я его просто на хуй посылаю и он сам меня банит...