Пл
Плохиш

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда теща клевещет, что Деда Мороза не существует? (Славик 43 года)

Ответы
Гр
Грейс

Ой, бедный Славик (в 43-то года!🤣) Вам еще придется оскорбиться тем, что и Снегурочки нет, и Золушки нет, Белоснежки тоже, а есть одни БАБЫ ЯГИ... в изобилии. Примите это, как факт.🤣😛

Пл
Плохиш

😁

Селия Вымри

Дед Мороз - так не бывает. Верующие в Таджикистане убили деда Мороза

Пл
Плохиш

😂

Селия Вымри

https://www.bbc.com/russian/international/2012/01/120102_dushanbe_ded_moroz

Селия Вымри

Это не смешно

Епифания

Деда Мороза оскорбить невозможно, а вот попа - легко!

Дмитрий Сергеев

так теще рюмочку другую и она про все забудит

Дмитрий Лукасевич

Как она может так лгать????!!!!!

Чеширский Кот

А славик умеет !! Считать )))))

Александр

прям до глубины души....))))

Генрик Димитрогло

Кто как воспримет.

Георгий Клинцов

ВОТ ГАДИНА!