Геннадий Попов

🖼
Чтобы снять нервное напряжение шарик антистресс надо сжать на одну или две секунды, а затем отпустить. Можно бросаться им об пол и стены. Может он лучше сработает, если наполнить шарик песком и бросить им в того, кто напряг вам нервы?

Ответы
Аркадий

Сжимая шарик Вы ничем не рискуете. Кинув шарик в обидчика, можете промахнуться. Он может его поймать. И не промахнуться в вас!

Геннадий Попов

надо потренироваться, чтобы не промахнуться

Аркадий

А он тоже....

Здесьненадолго

Именно. Это как с ромашковым чаем. Он успокаивает лишь в том случае, если плеснуть его кому-то в лицо

Кот Кот

А если его об пол бросить а он отскочит и в 8к телевизор на 50 дюймов то тоже онтистрес!???

Лина

так человек сам себе напряг, может поработать над собой и научиться не напрягаться?)))

Уля

Для верности лучше его в кулаке зажать, а другой камень в обидчика пульнуть)

Павел Пахин

Песком его наполнить , это очень гуманно )) вот ежели свинцом залить 👍

Armen Avanesov

Стальной успокаивает нервы лучше, но нужно тренировать меткость!😄

Инна Разумова

ну можно бросаться вообще не только шариком. а что под рукой..

Wh

Нервы напрягают не только персонажи, в которых можно бросить

Ев
Евгений

🤔. Может тогда проще камнем и затрат ноль.😁

Поручик Ржевский

нееее засунуть в их попу😂😅🤣

Котик - Наркотик )))

Любой тяжёлый предмет сойдёт

Юрий Ласковец

дебильство

Осенний Вальс

Чепуха 🙂

💞Ч
💞 Человек 💞

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

👍