Старый Меломан

🖼 В России хотят запретить продажу алкоголя после семи часов вечера.
С инициативой выступили общественные деятели.
По их словам, из-за возможности покупать алкоголь вечером люди слишком много пьют, а потом приходят с похмелья на работу. Требование поддерживают и психологи. Они уверены, что россияне используют спиртное, чтобы расслабиться, но это вгоняет в ещё большую тревогу и напряжение.Ваше мнение?

Ответы
Сергей Волков

Просто тем, кто это продвигает надо оглянуться назад. Всё это уже было и привело к плачевным последствиям! Так что я думаю эта глупая инициатива принята не будет. А ещё хочу сказать, что последние годы я очень редко вижу на улицах и в транспорте пьяных людей.

Пётр Ермаков

Всё какие-то куцые предложения... Производство алкоголя прекратить, самогонщиков и потребителей самогона преследовать по той же статье, что и за наркотики - от 8 и до 15 лет лишения свободы. Сначала народ перебесится, а потом, со временем и успокоится...

Таяна

Психологи правы. Вместо решения ситуаций в жизни, семье, работе, финансах, отношениях, здоровье большинство выбирают алкоголь. Те уходят в зависимость от своих проблем... При чем игры, работа тоже могут быть зависимостями.

Таяна

Когда человек выбирает сбегать из дома на работу, тк дома ему противно... Так тоже бывает. И тут смотреть надо тоже, те бывает, что реальная нехватка денег и поэтому в работу... Свои тонкости.

Ад
Адский

У нас несколько лет назад проводили эксперимент: не продавали алкоголь после 20.00 и в выходные и праздники. Успехом он не увенчался, начали продавать левый алкоголь и перекупщики за 1,5-2 цены

Александр

Они точно допрыгаются со своими фантазиями...Даже в зонах блатных мужики порой на ножи сажали за меньшее!

Майя Петрова

Как в 90-е будет: таксисты спекулировать будут вечерами и самогонщики...

Юр ..Спб

флаг и в руки,кто сейчс алкоголь в мишустинских магазинах то покупает

Al
Alex

Алкоголь потому что говно. Но посмотрим, чье лобби победит...

Евгения

Алкоголики будут планировать свой день, заранее закупаясь

Евгения

Затарятся с утра по полной - да и всё.

Александр Губко

Да они охуели там что-ли все в конец?!!! Чё за балет бля?!

Уральская Рябинушка

Я буду рада, если его совсем не будут продавать

Романа

Мне безразлично. После семи я не покупаю.

Ру
Руфина

Бггг! Запретный плод, известно, сладок)

Ру
Руфина

Денатурату напьются

Старый Меломан

да алкаши все что угодно выпьют это не люди

Ру
Руфина

Запреты всегда действуют не на пользу

Старый Меломан

да и до чефира доходило и до одеколона

Ру
Руфина

Хотят истребить алкашей мовсем)

Старый Меломан

бесполезно.еще в царской России пытались бороться с пьянством.дома культуры открывали но увы

Ру
Руфина

Где уzzкие, а где культура!!!! Гы

Niemand Против Войны

Правильно, будем на работе пить.

Татьяна Tatiana

они правы! но....не примут....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Абсолютно с ними согласна

Александр К.

Не пью. Потому фиолетово!)

🇷🇺Anna😊

наше мнение.

Ал
Алекс

Согласен