Старый Меломан

🖼 В России хотят запретить продажу алкоголя после семи часов вечера.
С инициативой выступили общественные деятели.
По их словам, из-за возможности покупать алкоголь вечером люди слишком много пьют, а потом приходят с похмелья на работу. Требование поддерживают и психологи. Они уверены, что россияне используют спиртное, чтобы расслабиться, но это вгоняет в ещё большую тревогу и напряжение.Ваше мнение?

Ответы
Сергей Волков

Просто тем, кто это продвигает надо оглянуться назад. Всё это уже было и привело к плачевным последствиям! Так что я думаю эта глупая инициатива принята не будет. А ещё хочу сказать, что последние годы я очень редко вижу на улицах и в транспорте пьяных людей.

Таяна

Психологи правы. Вместо решения ситуаций в жизни, семье, работе, финансах, отношениях, здоровье большинство выбирают алкоголь. Те уходят в зависимость от своих проблем... При чем игры, работа тоже могут быть зависимостями.

Таяна

Когда человек выбирает сбегать из дома на работу, тк дома ему противно... Так тоже бывает. И тут смотреть надо тоже, те бывает, что реальная нехватка денег и поэтому в работу... Свои тонкости.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас несколько лет назад проводили эксперимент: не продавали алкоголь после 20.00 и в выходные и праздники. Успехом он не увенчался, начали продавать левый алкоголь и перекупщики за 1,5-2 цены

Александр

Они точно допрыгаются со своими фантазиями...Даже в зонах блатных мужики порой на ножи сажали за меньшее!

Майя Петрова

Как в 90-е будет: таксисты спекулировать будут вечерами и самогонщики...

Юр ..Спб

флаг и в руки,кто сейчс алкоголь в мишустинских магазинах то покупает

Alexandr Kolomytsev

А что толку? Вспомните Горбачева с его сухим законом. Помогло?

Старый Меломан

помню

Alexandr Kolomytsev

Как говорил один мой знакомый. Нашу волю не сломить. Пили, пьём и будем пить!

Al
Alex

Алкоголь потому что говно. Но посмотрим, чье лобби победит...

~ Евгения ~

Алкоголики будут планировать свой день, заранее закупаясь

Старый Меломан

опять чифир вспомнят

~ Евгения ~

Затарятся с утра по полной - да и всё.

Александр Губко

Да они охуели там что-ли все в конец?!!! Чё за балет бля?!

Уральская Рябинушка

Я буду рада, если его совсем не будут продавать

Романа

Мне безразлично. После семи я не покупаю.

Ег
Егоза

Бггг! Запретный плод, известно, сладок)

Ег
Егоза

Запреты всегда действуют не на пользу

Старый Меломан

да и до чефира доходило и до одеколона

Ег
Егоза

Хотят истребить алкашей мовсем)

Старый Меломан

бесполезно.еще в царской России пытались бороться с пьянством.дома культуры открывали но увы

Ег
Егоза

Где уzzкие, а где культура!!!! Гы

Niemand Против Войны

Правильно, будем на работе пить.

Татьяна Tatiana

они правы! но....не примут....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Абсолютно с ними согласна

Александр К.

Не пью. Потому фиолетово!)

Ал
Алекс

Согласен