Вл
Владимир.

Один из видных государственных деятелей свои выступления на митингах начинал со слов:
"Я - национальный барабанщик!"
Как Вы думаете, кто этот "весёлый барабанщик"?
1. В.И. Ленин.
2. Лев Троцкий.
3. Уинстон Черчилль.
4. Адольф Гитлер.
5. Фидель Кастро.
6. Бенито Муссолини.😜

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Хммии....не представляю даже. Слишком громкие слова для Ленина и Троцкого , конечно. Черчилль ....неее , не так воспитан этот СЭР. Фидель мог говорить , но ... не его амплуа. Остались Бенито и Адольф . А вот кто из них 🤔🤔 ?

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Совершенно верно. Это соратник Бенито Муссолини по идеологии - Адольф Гитлер.
Приятно встретить человека с таким ясным логическим мышлением.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Валерий Сумский

Сомневаюсь, что это наш человек.. Может, 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Даже больше. чем не наш - это Адольф Гитлер.🤝

Надежда Борисова

Я бы назвала 6. Володь

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша. Почти. Это соратник Бенито Муссолини по идеологии - Адольф Гитлер.
Хорошего тебе дня, дорогая!🍫🌷

Надежда Борисова

Спасибо мой друг и тебе удачного вечера

Надежда Борисова

Спасибочки за мой саксофон Володя.я наслаждаюсь

Вл
Владимир.

Ах, Наденька!
Всё по бартеру: ты наслаждаешься, слушая саксофон, а я наслаждаюсь, слушая твои тёплые слова в мой адрес.
С Днём Учителя!🍫🌷🍷🍷

Галина Смирнова

Не знаю. Наверно 1

Галина Смирнова

Видимо память у них коротка,опять "руки чешутся". Путин напугал Шольца-пошёл на попятую,заявил,что не будет больше поставлять Украине оружие,тем более дальнобойное.

Вл
Владимир.

Надо решительнее быть, а то не верят.

Галина Смирнова

Генералам виднее.

Liên Xô

Ефрейтер Гитлер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока тайн Истории.🤝

Таяна

Муссолини?🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это соратник Бенито Муссолини по идеологии - Адольф Гитлер.🌹

So
Solaris

Необходим 4

So
Solaris

Димо ваш

So
Solaris

Пирсе среди

Вл
Владимир.

Караул устал.

So
Solaris

Лист того

Дмитрий Каракозиди

Муссолини?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это соратник Бенито Муссолини по идеологии - Адольф Гитлер.🤝

Дмитрий Каракозиди

Кстати в начале своей карьеры Гитлер называл Муссолини своим учителем.

Вл
Владимир.

Да, но Муссолини терпеть его не мог и обзывал по-всякому и не мог простить ему аншлюс Австрии, которой Муссолини обещал защиту.

Дмитрий Каракозиди

Это именно после аншлюс.

Вл
Владимир.

Да, чтобы Муссолини его простил перед походом на остальную Европу и стал его союзником.

Дмитрий Каракозиди

Может и так.

Леди Кена

Гитлер это

Вл
Владимир.

Спасибо, Миледи. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока таинств Истории.🍫🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, моя прекрасная Дама.💘

Валентина Алтухова

Муссолини

Вл
Владимир.

Negoro Флинт

Муссолини

Вл
Владимир.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я за Леву

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это его брат-близнец - Адольф Гитлер.🌹

Зубика .

Троцкий

Вл
Владимир.

Так и притягиваются противоположности. Потом и не растащишь.

Зубика .

Точно ))) Где же добряка найти ))))

Вл
Владимир.

Лучшая приманка - это 90-60-90 и юбка на ладонь выше колен.💘

Зубика .

О нет , я скромная , без юбки , но в штанах )))

Вл
Владимир.

Что ж, придётся подождать подольше, но уже наверняка, когда найдётся желающий поверить штанам, что они скрывают такое же сокровище, как и юбка - длинные стройные ноги.😍

Валентина Мезрина

Гитлер?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока таинств Истории.🌹

Aq
Aquarius

4 или 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это соратник Бенито Муссолини по идеологии - Адольф Гитлер.
У Вас аналитический ум.🤝

Aq
Aquarius

Как ни странно я начал анализировать мир по ихнему принципу.

Вл
Владимир.

Ничего удивительного - это были выдающиеся умы своего времени, если отбросить фашистские и нацистские извращения.

Aq
Aquarius

Да

Aq
Aquarius

👍

Славянин

4...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока таинств Истории.🤝

М.
Михаил .

6 .

Вл
Владимир.

Дело в том, что секретарь Сталина Поскрёбышев вёл Книгу посетителей Сталина, и никаких записей об отсутствии посетителей или Сталина на рабочем месте не было в указанные даты с 15-го по 20-е октября нет
Слухи распространяли гитлеровские спецслужбы, чтобы отвлечь внимание Сталина от готовящегося нападения, чего и добились.

М.
Михаил .

Но встреча описана правдопадобна ..Ты читал ?

Вл
Владимир.

Нет, не встречал в литературе.

М.
Михаил .

так написано что можно поверить ...

Вл
Владимир.

"Три мушкетёра" тоже написано очень достоверно, поэтому можно поверить, но фактов нет - ни стенограмм. ни воспоминаний, ни фотографий.

Ал
Алекс

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Такой же пламенный оратор - Адольф Гитлер.🤝

Ал
Алекс

Ооо, я не знал

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

На
Наталия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Знатока тайн Истории, красивую и умную Женщину.🤝🌹

На
Наталия

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘