Ви
Виктория

Кто разгромил фашистов в Италии в 1943 году? Варианты ответа: СССР, США, Британия. И почему убили любовницу Муссолини вместе с ним?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Италию освободили мы вместе с бритами и при помощи местных партизан( не комуняк) Почему любовницу убили.. надо гуглить.. но осмелюсь предположить что гнев народа ослепил народ и они ее за одно с Дуче казнили...

Валерий Сумский

Все. В том числе и Советский Союз, который на восточном фронте уничтожил сотни тысяч итальянских вояк и их ближайших союзников.

Ви
Виктория

я не про людей. а про страну

Nihrenasebeblija

почему убили любовницу Муссолини вместе с ним?😮а чтобы семьи не разрушала! жена Муссолини дожила до вполне преклонных лет!

Ви
Виктория

типа им не все равно кто с кем

Ол
Олег

вообщето в 45 союзниками казнен итальянскими партизанами любовница видимо просто попала под горячую руку

Ви
Виктория

я не про кто убил. а кто захватил Италию

Ол
Олег

я же написал союзники и местные партизаны

Ви
Виктория

союзники кто именно

Ол
Олег

англия и сша

Ви
Виктория

спасибо

Ол
Олег

🤝

Никита Анохин

Англо-американцы в 1943 вынудили капитулировать Италию, но в Рим и выше вошли войска Германии.

Ви
Виктория

не то. Их не инопланетяне освободили. Я спросила войска какой страны освободили Италию

Никита Анохин

Англо-американцы и итальянское сопротивление.

Ви
Виктория

верно

Никита Анохин

Слово союзники я писал несколько раз до...

Ви
Виктория

я читала

Алекс Звягин

Никто не разгромил!
А высадились на Сицилии Амеры и Англы.
Боевые действия были до 1945 года .

Ви
Виктория

то есть сами себя разгромили?

Алекс Звягин

То есть Гражданская война, а союзники участвовали совместно с южными регионами.
Без них бы быстро всё закончилось с помощью Гитлера.

Ви
Виктория

при чем здесь гражданская война? Откуда она там

Алекс Звягин

Север Италии с Муссолини, Юг с королём Италии.

Ви
Виктория

учи историю

Алекс Звягин

Так из истории же и выдержка.

Старый Радиолюбитель

Фашистов разгромили Украинцы но сначала вырыли Чёрное море наверно хотели там их утопить

Ви
Виктория

точно.Им помогали рАсеяне лаптями. которые выкопали море Лаптевых

Старый Меломан

А еще говорят что на Украине есть суровая женщина Виталина.Она на столько сурова что одним взглядом может переворачивать танк.Так почему до сих пор живы фашисты?

Ви
Виктория

так уже 570 тыс ваших вашистов не живы

Старый Меломан

И это все сделала Виталина?

Ви
Виктория

нет. Это сделали великие воины. Героям Слава! Смерть рашистким окупантам

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Кто разгромил не знаю.А любовницу наверно он и убил..плохо мусолила похоже..(шутка)

Ви
Виктория

не он убил

Михаил Батов

И зачем это Вам? Вас-то не убьют - Вы же не любовница Муссолини!...

Ви
Виктория

не учили историю - так и скажите

Михаил Батов

Историю не учат, а изучают...

Ви
Виктория

умничаешь?

Михаил Батов

В Ч.С....

Ир
Ирина

Если бы Тталию освободил СССР,то Италия была бы соц.страной

Ви
Виктория

наверное

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Армия США при поддержке очень мощного британского флота.

Ви
Виктория

верно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За любовницу не в курсе.

Ви
Виктория

повесили мертвую вверх ногами вместе с Муссолини

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надо думать, с кем любиться.

Ви
Виктория

ну кто думал что царя убьют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Историю не учила коханка.

Татьяна Лагунович

У историков спросите-они сегодня,, всё точно знают"

Ви
Виктория

а в школе не учили?

Татьяна Лагунович

Учила. Просто скажу-все равно не поверят. Сегодня историки всё с ног на голову переворачивают

Ви
Виктория

есть документальные видео

Татьяна Лагунович

Покажите некоторым, скажут, что фейк. Потому что уверены в другом, как им кажется-правильным

Ви
Виктория

вы правы

Ко
Котэда

1. а потому что была любовница. жену ж не тронули

Ви
Виктория

логично

Стас Васильев

Путин разгромил и вообще он придумал Италию...

Ви
Виктория

а разве не Ленин?

Стас Васильев

Лен н придумал Украину))) думал- думал и придумал.

Ви
Виктория

Ленин придумал РСФСР

Стас Васильев

Он ни придумал, а сделал. Думают депутаты в думе и нихера не делают. Ленин свои думы делами подтверждаю. Например сделал молча Украину и ни орал на весь мир, что за три дня возьмёт...киев))

Ви
Виктория

буть последователен. Ленин ПРИДУМАЛ. И РСФСР

Стас Васильев

Нет не буду. С последними выпущены историческим фактами от как минимум долбоебов редкой породы сложно быть послебовательным в событиях. У меня ну очень близкая те ка доктор исторических наук и таки имеет доступ просто к диким архивам и прочему. Короче, мы перестали курить марихуана, хватает посмотреть телевизера и ржать до услыку в попытки. А ведь многое быдло в этот бред верит...

Натали Малышка

СССР в италии не был.....К счастью для Италии....

Ви
Виктория

совершенно с вами согласна

Кирилл Морозов

Она ж с ним до конца путь решила пройти.

Кирилл Морозов

А что в этом странного?

Ви
Виктория

я разве сказала что странное? Просто хочу чтобы часть читателей перестали думать что победа над нацистом была чисто СССР

Кирилл Морозов

Победа была Союзных государств.

Ви
Виктория

верно

Кирилл Морозов

Да.)

Геннадий Смоляков

Сволочи просто. Бабёнка была красивая

Ви
Виктория

паразиты

Геннадий Смоляков

Софи Лорен была их родня

❤И
❤️ Императрица ❤️

Человек-паук и капитан Америка 💪💯💥

Вл
Владимир

а вдруг бы она родила наследника его..

Гоша

Эрудиция у тебя страшная, красота!!!!