Alla Lala

Человечество по сути своей жалостливо.. Люди жалеют калек, которые родились без рук, без ног, с ДЦП, глухими, слепыми..с кучей уродств и т.д. А вы в курсе, что это признак РАСПЛАТЫ за прошлую жизнь? Что это Гитлеры, Путлеры, Чикатилы, Ткачи, Муссолини и им подобные.. Не знали? Древние наши предки знали это.. Вопрос: Как бы вы стали относиться к инвалидам с рождения, УЗНАВ, что это плата за страшные зверства в прошлой жизни?

–7
Ответы
Евгений Волков

Это ничего не меняет. Та личность прошлая уже распалась и в какой то степени сюда уже очищенные души попадают. Представте сколько раз тот же Гитлер умирал пока не попал в тело калеки? Он же должен быть убит сгореть отравится от голода сдохнуть миллионы раз. Так что тот калека уже совсем не тот Гитлер.

Alla Lala

нигде и никто не очищает никого.. Все мы приходим в этот мир со СТАРЫМИ кармическими задачами и проклятьями.

Евгений Волков

С теми которые не отработали в прошлых жизнях.

Alla Lala

и с новыми..которые нужно отработать и которые НАработали.

Alex Pugachov

Кошмар. Вас нужно немедля в психиатрическую лечебницу, для вашего же блага, хоть спрячут. Не боитесь такое писать?

Alla Lala

главное ТЫ бойся.. Тебя, фашист, это ждёт!

Ол
Олег

детка... а вот у меня сын сердечник с рождения... вот скажи мне, кто он? путлер?...

Alla Lala

части тела все целы??

Ол
Олег

у кого?

Alla Lala

у сына..

Ол
Олег

все... грудь только проволокой скручена..

Не
Немыч

Сомнительная теория...но тем не менее имеет право на существование

Не
Немыч

А за что расплачиваетесь помните?

Alla Lala

а кто сказал..что я расплачиваюсь?

Не
Немыч

Праведница...👏

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Алекс

На все имеются причины, совершенно очевидно

Психоделический Енотик )

Не совсем расплата это баланс выпрлвлерие )

Alla Lala

баланс не бывает негативным.

Психоделический Енотик )

А кто вам сказал что он негативен )

Alla Lala

то есть не иметь рук, ног, и т.д. - для Вас лично позитив?

Психоделический Енотик )

Для меня это данность , ситауци разные есть , нужен опыт душе такой он его получит

Alla Lala

Это не ответ на вопрос! Это позитив или негатив?

Психоделический Енотик )

Позетив негатив лиш в наших мозгах , это есть

Alla Lala

а.. то есть у Вас мозгов вообще нет? Понятно..

Максим Михайлов

Вы уверены, что есть прошлые жизни?

Максим Михайлов

А рай и ад? Как учит нас Библия геена огненная ждёт грешников

Alla Lala

Библия учить не может..ибо в ней только еврейские СКАЗКИ.. А рай и ад - ТОЛЬКО в теле бывает! То есть при жизни!

Максим Михайлов

Кем вы были в прошлой жизни?

Alla Lala

девушкой..

Максим Михайлов

Такой же красивой?

Roman R

Алла в своеём репертуаре ))

Alla Lala

🤔

Доктор Мотор.

Спокойно.

Николай Ntv

Страшно!