Ма
Макс-Ярославль

🖼СЕЗОН ОТКРЫТ. ЯРОСЛАВЛЬ КОТРОСЛЬ КРАСНЫЕ ТКАЧИ.. А ВЫ ГДЕ БЫЛИ..

Ответы
Вера Гудкова

Здесь не была.На рыбалку не хожу.У нас много озёр.

Андрей Будняев

🖼На арнасайских озёрах

Ма
Макс-Ярославль

Шик. Но вот после щикарнлй погоды с начала преля . Сегодння

Андрей Будняев

🖼Сегодня,сейчас.

Я? Кто?!

Интересно. Нерест ещё. Не?

Ма
Макс-Ярославль

Частями закрыли Одна удочка два крючка или фидер . Гдето можно. На счот нереста в этом году с рибалкой не фарт

Я? Кто?!

У нас пока нельзя. Но скоро откроют))

Ма
Макс-Ярославль

Слушай местами найди в нете документ о закратии на нерест водоёмов там прописано зоны зарет и вес и размеры рыбы и снасти что можно

Я? Кто?!

Я иностранка. У нас свои законы

Ма
Макс-Ярославль

Понятно

Rima Kravcenko

подзабыли чуть-чуть

Ма
Макс-Ярославль

Отлично отдохкули

Rima Kravcenko

это быть может

Галина

ЛяпиНские КАРЬЕРЫ .

Ма
Макс-Ярославль

Отличо рыбы поймали. Давно лет 12 назад карася на Чорной гриве.. Это самый последний карьер

Галина

НА Чёрную гриву за малиной ходили ,а на большом карьере пролив между теплым и холодным карьерами справа, спускаешься, где болото, туда за ягодой ходили с мамой гонобобль, брусника, к осени ближе клюква и грибы

Беатрис

Что поймали

Ма
Макс-Ярославль

Мелочь

Беатрис

Эх)) уха или выпустили?

Ма
Макс-Ярославль

Кошка была довольна

Беатрис

а наши не едят)

Ма
Макс-Ярославль

Не все кот у меня с мелких домашний . Он только если жареную или варёную поест. А кошка его мать уличная потом забрал он с удовольствием Проша чорный ему 11 лет . А мамаша Маруська старенькая около 20 лет ей 🖼

Беатрис

у них у вех характер разный и пищевые привычки))

Слуга Государев

На Кореге

Александр Грызлов

На саду

Забавка

Дома...)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍