Вл
Владимир

Немцов о Путине и Украине после аннексии Крыма.
769 376 просмотров 27 февр. 2022 г.
"Я не хочу, чтобы приходил сюда к нам в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород груз-200" После аннексии Крыма в 2014 году российский политик Борис Немцов выступил с речью на антивоенном митинге в Москве. Через год после этих слов, 27 февраля 2015 года, Немцова застрелили на мосту напротив Кремля."

Ответы
Kорнелия

Слушала я их долгое время, пока друг его Милов, который сейчас в Европе не выдал какашку про него, честно противно было слышать.

Вл
Владимир

А как, насчет своего разума, включили!?!

Kорнелия

Чтобы включить свой разум надо иметь объект наблюдения и изучения, а это порой ни один год, абсолютно умных людей их 3%, к ним я не отношусь и чтобы мне разобраться в ситуации и человеке нужно время.

Вл
Владимир

Очень жаль, что у Вас такое, необъективное, сложилось мнение о человеке!

Kорнелия

У меня сложилось правильное мнение, для этого мне понадобилось время и сравнить слова с делами.

Вл
Владимир

😏

Аламути

А его подельник Чубайс сказал, что если в России вымрет 30 млн человек, то они просто не вписались в рынок, ничего страшного.

Вл
Владимир

И...?

Аламути

Насрать им на людей и их жизни

Лю
Любовь

Листьева застрелили , Пригожина тоже убили, Жириновского заболели до смерти, Фургала посадили и так со всеми кто против

Евгений Андреев

Вы думаете, он в оппозицию из-за любви к россиянам пошёл. Просто оттёрли его от кормушки.

Евгений Андреев

Вместе с Чубайсом и Гайдаром.

Вл
Владимир

Какой знак препинания?

Евгений Андреев

В своих мессенджерах я вроде везде поставил, где счёл необходимым.

Вл
Владимир

Вместе с Чубайсом и Гайдаром. - (?)

Евгений Андреев

Точка. Это факт. Все они-младореформаторы новой России.

Виктор Соловьёв

А кто был в команде Ельцина при развале России. Чубайс Немцов Гайдар итд .

Вл
Владимир

И ...?

Виктор Соловьёв

Гитлер младенец по сравнению с тем что сделала эта команда развалив СССР от Калининграда до Камчатки превратив страну в колонию США сдав все прибыльные предприятия западным компаниям .обесценив рубль и народ в нищету

Ти
Тина

Вор и предатель,бабник, есть ещё такие,которые достойны участи Немцова.

Вл
Владимир

Увы!

Abstrakt User

Но Крым аннексировала Украина ещё в 1954.
Как так то? Двойные стандарты.

Вл
Владимир

?😏🤦‍♀️🤦‍♀️

Abstrakt User

Ты дура, если не знаешь, что Немцов пенсионеров у себя в Нижнем грабил.

Вл
Владимир

Аргументы?

Abstrakt User

Того, что ты дура?
Вся наша переписка.

Вл
Владимир

Именно!?!

Игорь

Очень часто признание приходит к людям только после их смерти.

Вл
Владимир

Зачастую это так!

Владимир Ляпин

Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту.

Вл
Владимир

Бред сивого жеребенка!

Ме
Меланья

погуглите сколько он украл пока ельцин пил

Вл
Владимир

Неправильно понимаем:
"Я не хочу, чтобы приходил сюда к нам в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород груз-200"

Ме
Меланья

дурень прости меня боги

Alla Lala

Владимир, ты с КЕМ говоришь.. зайди на его страницу, это путинский тролль..у него здесь сотни аккаунтов.

Вл
Владимир

Надо же обществу "возвертать" полноценных людей!

Марина

А у Аллы паранойя на троллях...)))

Валерий Герасимов

Так,за что его застрелили?????🖼

Вл
Владимир

Столько хороним в каждом городе или селе - просто немерянооооо!!! Жутко это, перехоронили молодежи просто тысячами и тысячами во всей России."

Вл
Владимир

Я не хочу, чтобы приходил сюда к нам в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород груз-200"

Валерий Герасимов

Похвально..

Вл
Владимир

✊

Василиса Котлова

Боже милостивый... Спаси и помилуй

Лоуренс Аравийский

Это одно и то же

Василиса Котлова

Не знаю

Вл
Владимир

"Дело не в мягкости, а в опоре, умении слышать себя другого, отстаивании своего" - Респект!!!

Вл
Владимир

🤝✊✊

Владимир

вот такой еврей патриот России

Вл
Владимир

Человека, компанию судят по его делам и поступкам!
Оценивать по нац особенностям - это низость!

Владимир

по поступкам и судили

Вл
Владимир

"вот такой еврей патриот России" - ?

Лукас Шакал

А ведь мог ездить на Волге

Вл
Владимир

Мог, но боролся за Мир во все Мире!

Лукас Шакал

Ага))))

Вл
Владимир

😏

ащ
андрей щербаков

ну да, Путин, из пугача....

Вл
Владимир

Увы!

ащ
андрей щербаков

был русским! теперь ты мразь, недочел.... даже, не животное.. - пресмыкающееся ....перед сатанинскими, гейропой и пиндосией.... сгинь, шайтан.... сука пернатая

Вл
Владимир

Спасибо! Сущность - налицо!

ащ
андрей щербаков

мне, твое мнение обо мне, в Х не тарахтело...,засунь его, себе, сам знаешь, куда.... манкурты, мать вашу......

Вл
Владимир

См. выше!

Максим Jw

Устарело и не актуально.

Александр Жданов

еврей, он и есть еврей!

Вл
Владимир

Дедуля, человека судят по делам и поступкам!

Александр Жданов

Володя, Вы правы. Не национальность диктует, но менталитет есть менталитет. Но какими делами могут похвастаться Гайдар, Чубайс, Немцов?

Красота Неземная

Спросить чего хотели?

Вл
Владимир

И...?

Нептун

нахер этого немцова

Нептун

нет

Вл
Владимир

Увы!!!

Вл
Владимир

Таких листков можно напечатать сколько угодно!

Нептун

на мосту еду на электровеле мимо места рассьрела немцова, каждый раз хочется крикнуть там сидящему активисту - съебись уже отсюда

Вл
Владимир

?

Звездочет Дальнобой Торонто

уже приходят груз 200

Вл
Владимир

Прекращать необходимо эту войну!

Звездочет Дальнобой Торонто

все зависит от ебан путкина