Ма
Мария

Кто убил Бориса Немцова?

Ответы
Рафкат Муратов

на этот вопрос может ответить следствие, а мы можем лишь предполагать, исходя из степени своей информированности, умения анализировать совокупность фактов и т.д. можно предположить с очень возможной вероятностью, что убийство направлено на дестабилизацию обстановки в стране. дело в том что убитый как политик уже давно вышел в тираж, поэтому на его смерти можно организовать большой шум, взвалив ответственность на руководство страны и т.п.

Наталья Белавина

Я точно знаю, что ответят по СМИ: БАРАБАШКА! И искать-упираться не станут. Но изобразят бурную-бурную деятельность. Если озвучат всю цепочку от исполнителя до заказчика - рухнет вся власть. Поэтому скажут - обкуренный наркоман искал на ширево. Так-что Я - самый гениальный сыщик, уже всё раскрыла!

Гульшат Ишкуватова

Тоже думаю не найдут

Наталья Белавина

Как и убийцу Влада Листьева

Гульшат Ишкуватова

Только бы не говорили о нем гадости

Наталья Белавина

Это как кому выгодно будет

Фл
Флюр

Заслужил смерть сам.1. Скажи: «Если бы вы были в своих домах, то те, кому предписано убиение, вышли бы к местам своего падения… "Коран.Крачковский И.Ю. 2. Библия. 1-е Иоанна. 5. 18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.

Владимир Илюхин

Ленин, Сталин и прочие умершие, о них мы говорим всякое. Так и о Немцове, Нечего было смотреть на народ через губы. В какой-то давней передаче, наблюдал, как он на турнике подтягивался, и какое было пренебрежение ко всему окружающему. Вот пусть теперь с ним бог разбирается.

Владимир Илюхин

Гульшат, тогда нельзя ничего плохого говорить о любом умершем, или погибшем политике.

Гульшат Ишкуватова

Пусть пройдет хоть траур, нехорошо в тот же день лить ушаты грязи , как в Комсомолке в блогах

Владимир Илюхин

Это не грязь, как человека жалко. Глуп был, потому и вляпался.

Гульшат Ишкуватова

Он не был глуп, он был честен. И я не хочу слышать про него пакости

Владимир Илюхин

Честен не знаю, не был знаком.

Сапиюла Султанмагомедов

Об этом пусть занимаются профессионалы. А для меня он экс, хотя и жалко.Людей убивать нельзя.Это факт. Но кто-то взял на себя полномочия Всевышнего-судить людей.Его настигнет кара Божественная.

Сергей Андреев

Даа, не долог век политика оппозиции. Мир праху его. Омен. Ах, да, вопрос был о том, кто.. Думаю ниточки ведут в Кремль. Да, да, там все в заговоре!

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ.

Сергей Андреев

А что, реально его.. тавой?

Ма
Мария

да

Сергей Андреев

Ага, уже друзья с утра подтвердили. Надо же, смотришь кино, сидишь, а в это время вся Москва на ушах стоит.

Ма
Мария

у Вас уже утро?) ЗдОрово!

Сергей Андреев

Агась. Вот и получается, что те кто не спал новость профукали (то бишь я) а кто спал - мне уже (, кроме Вас) ее растрезвонил. Так что верно говорится, "Кто рано встает, тому бог дает". А кто не спал, тот устал)

Anatolij Kirdin

Красно-коричневые фашисты. Которые хотят иметь диктатуру и тиранию в России. Иметь постоянно тоталитарный режим и авторитарное правление.

Лариса Домогацкая

спасибо за ответ

Юлия

да какая разница..дошарахался с хохлами..деятели 5 колоны..предатели россии..всех их по одному мочить надо..начиная с лошади.собчак..

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Томара Проценко

Очень и очень красивый и умный политик, Царство ему небесное! Но это политическое убийство, тут без США не обошлось!

Георгий Иващенко

кто бы ни убил, нам не скажут. Тут дело высокой политики, поскольку нам сразу стали вешать лапшу про заказуху

Aleks Sh

Блеааа.. не успели убить уже тут вопросы покатили!!!!!!!!! Я ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!!!.... УБИЙЦА его убил! кто ж ещё)))))))))))))))

Ма
Мария

"Удалить" справа снизу.

Aleks Sh

а что, я не прав? НЕ убийца?

Тимур Исмаилханов

Думаю заказное! У умных руководителей много врагов.Трудно предугадать,может быть кто-то из-за границы ...

Константин Никитин

Да походу для того чтобы власть дискредитировать, наверно те на кого он работал в оппозиции

Ма
Мария

спасибо

Константин Никитин

Важно то что будет после... по тем действиям что будет понятно кто и зачем его грохнул.

Евгений Волков

Хахаль девки.....Или провокация....Путину это на фиг не надо...Особенно сейчас.

Гульшат Ишкуватова

Ищите женщину, как сказали бы французы?

Евгений Волков

Может и так.Она украинская топ-модель,23 года,мог отомстить ее обиженный ухажер..Они же гуляли после ресторана....Слишком уж "неубийственное" место.....рядом Кремль,люди,машины....Странно.... В принципе,для Запада выгодна такая шумиха....А Немцов нынче уже так себе...Крутится среди своих на старых "заслугах"..... Мне его не жалко....

Гульшат Ишкуватова

Мне жалко. Харизматичный был человек

Евгений Волков

Родственник жены Ельцина....В 32 года губернатор..."0"! Политический тусовщик! Больше вредил, чем помогал стране и людям!

Шеф Татарин (Самара)

у "блесны" (Дурицкой) нужно спрашивать. она была наживкой и выполняла заказ

Лариса Домогацкая

я в этом почти уверена

Шеф Татарин (Самара)

всегда убирают свидетелей, ее оставили. значит для чего то она пока нужна

Фима Задунайская

кому необходим широкий резонанс,в преддверии марша"Весна".Раскачивают..

Фима Задунайская

конечно..

Ал
Александр

Неделю назад, здесь, говорил одному воздыхателю Немцова..что пиндосы замочат его в нужный момент.. Меня засмеял..))

Ал
Александр

На что нанимался - на то и нарвался..

Фима Задунайская

Нутк..

Лена Круг

Убил киллер, вероятно, а кто он это загадка, так же ии то кто его заказал

Ад
Адвокат

Леночка, их было двое... а заказал кто - вероятнее самый главный в стране

Барселона

тот, кто выбивает всю оппозицию(((( Терпелив русский народ и безропотен.

Ирина

обычно убивают друзяья (или бывшие друзья). Как говорится: "И ты, Брут!"

Андрей Акбаров

Кому - то надо было... Политикой не пахнет, или бытовуха, или бизнес....