Konstantin Leytan

Борис Немцов о России

Ответы
Ви
Виктор

Этот человек.вместе с гайдаром Чубайсом и Ельциным превратили Россию в колонию США. разорив всю страну отдали ЦБ в МВФ . деньги в бумажки превратились.и он говорит кто плохой????

Konstantin Leytan

Я его считаю за того кем он и был, а рабская у тебя потому что как тот Вася на все согласен. 🖼

Ви
Виктор

Делать выводы без уточнений глупо ..я жил и живу самостоятельно даже при социализме.а рабы денег и материального как раз сторонники капитализма..Вроде раньше выше был о тебе мнения.до этих публикаций..с историей настоящей ты не знаком.это точно..суешь все время сплетни СМИ..

Konstantin Leytan

Сплетни только в продажных Российских а на западе факты. И ты поклоняешься признанному международному преступнику. 🖼

Ви
Виктор

Я всю жизнь ремонтирую сложную технику. И мне важно найти причину.и разум и логика не подводили . .я нашел источники кому можно доверять.начиная с лжи про монгольское иго пирамиды итд итд..их не много.но ясная картина.есть. что происходит почему и чем дело кончится ..Путин очень мудрый политик .ему сложнее чем Сталину..Спорить глупо..время все расставит по своим местам.Всего доброго..

Ирина

много их ,говорунов.и ценности их понятны тоже.а дел не было видно никаких,капиталы за границей,сами с двойным гражданством.пиздаболы короче

Konstantin Leytan

путлер его за двойное гражданство или за счета за границей убил???

Ирина

откуда я знаю,кто его убил.

Konstantin Leytan

А вы в тырнете что бы в спрашке только сидеть?

Ирина

ну еще как огурцы вкусно солить.керосинку починять и проч

Qqqq Qqqqq

а сам Немцов отчего то не говорил откуда у него дровишки финансово-материальные

Konstantin Leytan

А откуда у него "Дровишки"? А что это как то влияет на то что он говорит?

Qqqq Qqqqq

конечно влияет ибо сказав а надо говорить всё. Это как Руцкой с его 10 чемоданами компромата, а потом при разводе выяснилось что у боевого генерала домик под 1 000 000 ну как то неловко за таких борцунов

Ог
Огурцов

вор путин от вора ельцина и немцова отличается тем что путин ворует но делится..

Владимир Павлов

о покойниках или хорошо или ничего....Так вот давно уже ничего....

Порядочный Парень

Однажды еврей нашёл кошелёк, пересчитал, а там не хватает. 🤭😁

Ар
Арт

тот еще был жук.. но не душегуб как путин

Alone In The Dark

У больной головы похмелья не бывает))

Ча
Чака

как его красиво грохнули... красота!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы забыли написать за какой гонорар

Konstantin Leytan

Да он же не путлер 🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он проплаченный. Отдыхал у нас в свое время,пил, как не в себя.К лодке привязывали,чтоб не сронить.Хамил персоналу,плохо говорил обо всех...Резиновое изделие короче...

Татьяна Морозова

где был Б.Немцов в 90-х помним...))

Konstantin Leytan

И где же?

Татьяна Морозова

*затёртую до дыр вдовицу считать девицей*...))))

Konstantin Leytan

Но путлер то хуже во сто раз 🤷‍♂️🖼Он грабил народ в то время....

Гадкий Койот

Да что это чмо знает о России!

Konstantin Leytan

Побольше тебя нечмо....

Konstantin Leytan

Да мне пох что ты думаешь....что переслушал зомбоящика? Немцова путлер убрал за то что он о путлере правду говорил..

Гадкий Койот

Чмо малолетнее, у меня нет твоего зомбоящика.
А гандона убили его же друзья чечены, когда он с блядями гулял.

Konstantin Leytan

Иди нахУй тролль путлеровский

Вася Василич

Немцов с Навальным отдыхают .

Суфия Каримова

Пусть спит спокойно!!!!

Io
Iosеf

Отвратительная рожа..

Konstantin Leytan

Ты путлерист?

Io
Iosеf

Тебе что говорить внятно мешает видимо.

Раиса Бобкова

И где он теперь?

Konstantin Leytan

Сам не знаю, думать нельзя сейчас. А вообще стараюсь внести посильную лепту в мозги ватников и путлеристов, глаза раскрыть на происходящее в стране. Но что то плохо получается у них глаза совсем не в ту сторону смотрят.

Раиса Бобкова

Это Вам надо задуматься...

Konstantin Leytan

О чем? О том что в стране происходит? Я вижу прекрасно и мозги у меня в та сторону повернуты. 🖼

Раиса Бобкова

Помогите...

Konstantin Leytan

Так? 🖼 Совет жен призванных на войну за просьбу путлеру вернуть их домой признали инагентам вы в курсе?

Чи
Чин

Ещё тот был

Татьяна Сентюрева

👍👏

Осенний Вальс

~