Этот человек.вместе с гайдаром Чубайсом и Ельциным превратили Россию в колонию США. разорив всю страну отдали ЦБ в МВФ . деньги в бумажки превратились.и он говорит кто плохой????
Делать выводы без уточнений глупо ..я жил и живу самостоятельно даже при социализме.а рабы денег и материального как раз сторонники капитализма..Вроде раньше выше был о тебе мнения.до этих публикаций..с историей настоящей ты не знаком.это точно..суешь все время сплетни СМИ..
Я всю жизнь ремонтирую сложную технику. И мне важно найти причину.и разум и логика не подводили . .я нашел источники кому можно доверять.начиная с лжи про монгольское иго пирамиды итд итд..их не много.но ясная картина.есть. что происходит почему и чем дело кончится ..Путин очень мудрый политик .ему сложнее чем Сталину..Спорить глупо..время все расставит по своим местам.Всего доброго..
много их ,говорунов.и ценности их понятны тоже.а дел не было видно никаких,капиталы за границей,сами с двойным гражданством.пиздаболы короче
путлер его за двойное гражданство или за счета за границей убил???
откуда я знаю,кто его убил.
А вы в тырнете что бы в спрашке только сидеть?
ну еще как огурцы вкусно солить.керосинку починять и проч
а сам Немцов отчего то не говорил откуда у него дровишки финансово-материальные
А откуда у него "Дровишки"? А что это как то влияет на то что он говорит?
конечно влияет ибо сказав а надо говорить всё. Это как Руцкой с его 10 чемоданами компромата, а потом при разводе выяснилось что у боевого генерала домик под 1 000 000 ну как то неловко за таких борцунов
вор путин от вора ельцина и немцова отличается тем что путин ворует но делится..
о покойниках или хорошо или ничего....Так вот давно уже ничего....
Однажды еврей нашёл кошелёк, пересчитал, а там не хватает. 

тот еще был жук.. но не душегуб как путин
У больной головы похмелья не бывает))
как его красиво грохнули... красота!!!
Вы забыли написать за какой гонорар
Да он же не путлер 
Он проплаченный. Отдыхал у нас в свое время,пил, как не в себя.К лодке привязывали,чтоб не сронить.Хамил персоналу,плохо говорил обо всех...Резиновое изделие короче...
где был Б.Немцов в 90-х помним...))
И где же?
*затёртую до дыр вдовицу считать девицей*...))))
Да что это чмо знает о России!
Побольше тебя нечмо....
Да мне пох что ты думаешь....что переслушал зомбоящика? Немцова путлер убрал за то что он о путлере правду говорил..
Чмо малолетнее, у меня нет твоего зомбоящика.
А гандона убили его же друзья чечены, когда он с блядями гулял.
Иди нахУй тролль путлеровский
Немцов с Навальным отдыхают .
Пусть спит спокойно!!!!
Отвратительная рожа..
Ты путлерист?
Тебе что говорить внятно мешает видимо.
И где он теперь?
Сам не знаю, думать нельзя сейчас. А вообще стараюсь внести посильную лепту в мозги ватников и путлеристов, глаза раскрыть на происходящее в стране. Но что то плохо получается у них глаза совсем не в ту сторону смотрят.
Это Вам надо задуматься...
Помогите...
Ещё тот был











