Ольга

Один из главных нацистских теоретиков Альфред Розенберг следующим образом высказывался об украинцах: «украинский народ, который представляет низшую расу, не может существовать без немецкой организованной и руководящей власти». Среди нацистских лидеров Розенберг был одним из самых главных противников Советской России, и под его влиянием Гитлер пришёл к идеи колонизации славянских земель, в частности, аннексии Украины. Вопрос: Разожгли войну, чтобы все славяне (украинцы и русские саммами уничтожили друг друга?)

–29
Ответы
Улугбек

Зато, именно на Украине так бурно произрастали посевы посевы нацизма!!! Как можно это объяснить??? Мы и сейчас их продолжаем пожинать... 🤷‍♂️😒

Ольга

Как же их так взрастили? В спец. Лагерях что,-ли?

Улугбек

Вы угадали, Ольга... В своё время их выпустил из лагерей Никита Хрущёв... АМНИСТИЕЙ!!!!

Ольга

Вряд ли там их было столько

Улугбек

Они , к тому же, ещё и размножаются...

Ольга

Да, посредством известных "друзей"

Акрам Кучумов

а что мы разве уничтожаем украинский народ или всё таки фашистов и нациков...

Ольга

Уничтожают украинцев и русских америкосы и англосаксы в том числе

Акрам Кучумов

не сваливайте всё на ситуацию... нацики без национальностей... украине не повезло, она допустила разрастись ей у неё...

Ольга

Ее взрастили. Вопрос: кто?

Акрам Кучумов

а тот кто у власти и вопрос добра собрать побольше, у них на первом месте.. а до страны, то им наплевать...

Ольга

То-то и оно

Ок
Оксана

это путя вам такой бред впаривает?

Ол
Олег

в планах у фюрера такое было... но он не смог а вова смог

Ок
Оксана

так сравнил...вова--бог

Ол
Олег

вова говно на палке тов Сталин не доверил бы ему сортиры чистить

Ольга

кто такой?

Владимир Должиков

ага, что бы кровь не застаивалась!

Ольга

Какое-то сложное переливание. Не тегруппы смешали что-ли?

Владимир Должиков

незнали что ружье заряжено, как всегда

Ольга

и что само стреляет раз в год

Владимир Должиков

и ладно бы куда не попадя то!(((

Ольга

факт

Владимир Должиков

ну как обычно,
не в бровь,

Епифания

Путин устроил войну, спросите его

Ольга

Откуда инфа?

Kорнелия

Конечно что и делаем сейчас,

Ольга

В магазин

Kорнелия

Я думала в Австралию,)

Ольга

Каблуки высокие. Мешают

Kорнелия

Надо снять)

Ольга

Зачем?

Лукас Шакал

этому столику, не наливать

Ольга

Тут ещё и наливают

Нафаня Щепкан

Дуракам закон не писан, ...

Игорь Ивочкин

они бы были счастливы

Ольга

хто?

Игорь Ивочкин

кто толкает к войне до последнего украинца

Ольга

это да

Татьяна Tatiana

а вам нацист - пример?

Ольга

Историю для чего учат, полагаете?

Татьяна Tatiana

вот поэтому Россия САМА стала фашистским государством....из-за таких, как вы...

Ольга

Я Вам ни слова плохого не сказала. А Вы ядом брызжать начали. В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Сейчас Ваша риторика по это определение больше подходит

Татьяна Tatiana

ваш вопрос - фашизмом воняет! вы не слышите?....потому что сами в нем живете! Ну и живите....только других - не трогайте....

Ольга

Есть курсы осмысленного чтения в школах России, есть уроки истории, где рассказывают историю с разных точек зрения. Если вам воняет, то лучше сходить к неврологу и проверить обнятельные рецепторы и работу мозговых центров, ибо то, что Вы унюхали в вопросе, совсем не то, что имелось ввиду.... Удачи в поисках истины...

Олексій

Так оно и происходит

Та
Татьяна

конечно

Ольга

🥺

Марго Беккер

😢😢😢

Ольга

🥺