Ал
Алексей

Война рф и украины, это как если бы Гитлер напал на Муссолини?

–3
Ответы
Наталья Мельник

Это ,как если бы послевоенная западная Германия напала бы на восточную Германию,а восточная Германия обратилась бы к СССР за помощью.

Наталья Мельник

КПРФ расшифровывается,как Коммунистическая Партия Российской Федерации.

Ал
Алексей

на заборе тоже хуй написано но его там нет

Наталья Мельник

Похоже,аргументов у вас нет,вы верите только в свои догмы,а правда вам не интересна.Здоровья вам и мирного неба.

Ал
Алексей

если бы ус вас были мозги вы бы все поняли

Наталья Мельник

И вам всего хорошего.

Alla Lala

ну ты даёшь.. сравнение вообще не к месту! Гитлер ПОДЧИНЯЛСЯ Муссолини.. а Вовка Путин что ли подчинялся Зеленскому и восхищался им?

Ал
Алексей

сам ты баран да еще и невежа .. родители плохо воспитали такое случается в семьях алкоголиков

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

По голове часто били? Или с дурки выпустили?

Ал
Алексей

ну тебе виднее куда тебя били иди мимо мелкое быдло

Alla Lala

не долго Гитлер возвышал Муссолини..?? Ну да.. всего лишь до своей смерти😄
Гитлер не подчинялся Муссолини?? Конечно не подчинялся.. просто ОФИЦИАЛЬНО просил у Муссолини разрешения ввести войска в Австрию, в Чехию, в Польшу.. и ПОЛУЧАЛ Разрешение на это.😄 Да уж.. какие вы, мальчики, НЕУЧИ! БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ, надо же как-то развиваться.🤭

Ал
Алексей

Гитлер даже спас муссолини знаменитая операция Скорцени

Böser Homlin

А мож на Франсиско Франко

Ал
Алексей

да не суть оба гниды

Böser Homlin

Ну да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Муссолини в Белоруси..

Наташа Царёва

Глуп как эти 2 дурня.

Ал
Алексей

а у тебя и стыда не осталось если такую образину выставила

Наташа Царёва

А что там такое от образины. Просто днём отоспалась потому и терплю тебя, получил бы по полной

Ал
Алексей

а ты не терпи есть чс и мне услугу окажешь тварь ебаная

Наташа Царёва

Ну понятно, раз так сказал, то сам ещё ни ону бабу толком не выебал, а я то при чём тут.

Ал
Алексей

придется самому спустить говно в унитазе

Серафима Червякова

Я бы так не сказала.