Павел Ельчин

Вся эта кремлевская банда пороха не выдумала. Собрали речи Мацуока, Геббельса, Муссолини, статьи газеты "Правда" 30-х годов. Перемешали, сказали, написали, показали. И внушили всех ненавидеть.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Павел Ельчин

Это армейка путлера.

Владимир Жиров

Ты, Павел, оставь путлера в покое, и уясни, сто всемирный бандит США, с помощью придурка Зеленского, элементарно зарабатывает на психозе Евросоюза от страха, что Россия после Украины пойдёт на Европу, элементарно зарабатывает на производстве и поставке вооружений в Европу. Зеленский, своим бесконечным визгом, тоже зарабатывает и ворует средства поставляемые коллективным Западом на Украину. Народ Украины для США, Евросоюза и Зеленского ни в какой расчёт не идёт. Он обречён. Россия на Европу нападать не намерена. Это только истерический визг Зеленского всех напугал, что Россия пойдёт на Европу после Украины.

Евгений

Муратов: «Наша власть заказывает своему телевидению пропаганду для населения. А потом смотрит, как это телевидение справляется с поставленной задачей. И постепенно сама эта власть начинает верить в то, что сама придумала, но теперь ей это показали по телевизору. У психологов есть термин «самоиндукция». Они обожрались собственной пропагандой и реально поверили в то, что они сами и придумали.»

Слуга Государев

Оказывается Союз то развалили незаконно и теперь границ между Россией и соседями нет что же теперь будет со спецоперацией

Павел Ельчин

Да ну?

Слуга Государев

Так и есть и где потом будет спецоперация никто не знает

Niemand Против Войны

Неее... Надо отдать им должное: они вывели ложь и демагогию на качественно новый уровень. Геббельс нервно курит в гробу.

Миша Чернов

во всей херне......понравилось слово "внушили"! просто скажите- " вот народец то у нас не тот подобрался!"

Ценитель Прекрасного

Рецепт простой и надёжный; в любой стране есть достаточно дебилов, легко покупающихся на этот бред.

Миронов Николай

Милитаризм Японии, национализм Германии, был осуждён в Нюрнберге! А фашизм Муссолини--- нет!

Alex Pugachov

Попутали гражданин у нас фобий нет. А вот кругом вовсю процветает русофобия

Alex Pugachov

Это ты запомни у вас окромя нефти и газа и лепёшек вообще ничего нет. Как готовите еду, да респект и уважуха. И не тебе мне чего то доказывать. Ты у нас в областях вооружения работал и где либо в промышленности работал? А я работал и в курсах что да как. Так что неси свою пургу ещё кому, чего меня убеждать в том что далеко не так. На счёт твоих беспилотников вообще молчу, наши и не станут до такой допотопщины опускаться, я понимаю ещё с реактивной тягой.

Maestro Monk

Да да, конечно. Я забыл, вторая армия мира 😂😂😂😂😂

Alex Pugachov

Первая

Maestro Monk

Занавес 😂😂😂😂😂😂

Alex Pugachov

Антракт

Maestro Monk

Да они всегда всех ненавидели. А тем, кто хорошо хотел жить, по башке давали

Владимир Жиров

И откуда ты этих слов нахватался? Ты хоть значение этих слов понимаешь?

Не
Немо

блин вот умение свои грехi выдавать за грехи других. люсина школа

Марина

Да уж...

Аламути

Будто бы киевская банда сама не может того же самого сделать...

Вечеслав Дмитриев

сколько злобы . может действительно амеры что то распыляют ?!

Денис

Но тут появился Ты ,и всех разоблачил!Гы-ыгы!🙂

Михаил Цветаев

Всех!!..Даже машины в Латвии..🤔

Es. Vik.

Петя!!! Психиатрия тебе уже не поможет.

Павел Ельчин

Вам тоже.

Валерий Герасимов

Хороший ты парень... Жалко, что дурак...

Роман .....

У вас всё хорошо? Вы в порядке?)

Павел Ельчин

Норма. По крайней мере теперь президентам бюсты не делают зк, как это происходит в России.

Роман .....

Было бы норма, не было бы такого поста) Тем более извращённого 😁

Ринат Фамутдинов

А где живёшь однако???

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И давно ненавидите?