НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.
Ты, Павел, оставь путлера в покое, и уясни, сто всемирный бандит США, с помощью придурка Зеленского, элементарно зарабатывает на психозе Евросоюза от страха, что Россия после Украины пойдёт на Европу, элементарно зарабатывает на производстве и поставке вооружений в Европу. Зеленский, своим бесконечным визгом, тоже зарабатывает и ворует средства поставляемые коллективным Западом на Украину. Народ Украины для США, Евросоюза и Зеленского ни в какой расчёт не идёт. Он обречён. Россия на Европу нападать не намерена. Это только истерический визг Зеленского всех напугал, что Россия пойдёт на Европу после Украины.
Муратов: «Наша власть заказывает своему телевидению пропаганду для населения. А потом смотрит, как это телевидение справляется с поставленной задачей. И постепенно сама эта власть начинает верить в то, что сама придумала, но теперь ей это показали по телевизору. У психологов есть термин «самоиндукция». Они обожрались собственной пропагандой и реально поверили в то, что они сами и придумали.»
Оказывается Союз то развалили незаконно и теперь границ между Россией и соседями нет что же теперь будет со спецоперацией
Так и есть и где потом будет спецоперация никто не знает
Неее... Надо отдать им должное: они вывели ложь и демагогию на качественно новый уровень. Геббельс нервно курит в гробу.
во всей херне......понравилось слово "внушили"! просто скажите- " вот народец то у нас не тот подобрался!"
Рецепт простой и надёжный; в любой стране есть достаточно дебилов, легко покупающихся на этот бред.
Милитаризм Японии, национализм Германии, был осуждён в Нюрнберге! А фашизм Муссолини--- нет!
Попутали гражданин у нас фобий нет. А вот кругом вовсю процветает русофобия
Смешной вы. А кто Сталина к власти привел?)))
Да, были коммунисты. А кто их создал, англичане или турки? О да, в то время у нас был хаос, и доблестная советская армия зашла в Азербайджан, чтобы помочь избавиться от него. Ну вот опять лицемерите. Коммунистам нужна была наша нефть, в первую очередь. А во вторых, на нашу беду, мы наше расположение таково, что все время кто то глаз кладет.
А никто не перекладывает. Это факт, от которого никуда не деться. Только вот ваше правительство, старается скрыть это, так как чей он сотрудник, не сложно догадаться. А местные русские не вмешивались ни во что. Мало того, и в первую и вторую Карабахские войны, они сражались за нас. И даже когда в самом начале 90ых, некоторые русские стали переезжать из страны, большинство осталось.
Российская армия не воевала на нашей стороне. Оружие продавали, но не воевали. Да, тогда на нашей стороне воевали чеченцы, было такое. Не не российские солдаты. А вот на стороне армян, за деньги диаспоры, воевали, участвовали в геноциде мирного населения. Но опять, ваше правительство, дабы не очернить имя российского солдата, пытается скрыть этот факт. И не пытайтесь доказать мне обратное. Мои предки родом из Карабаха, и не мало родственников воевало. Все всё знают.
"И вопрос почему если армяни неоднократно предупреждали азербайджанцев об штерме, азербайджанцы не эвакуировали мирное население???" Это дает право убивать женщин и детей? Да вы самый настоящий нацист
Похищали людей чеченцы, я в курсе. Убийства и грабежи тоже присутствовали, знаю. Но так они сами себя похищали и грабили. Вам какое дело до этого? С Дагестаном картина не много другая. Лезгины сами хотели отколоться от России. Среди них было не мало сторонников создания собственного государства. "Садвал" их националистическое движение. Если бы тогда ваше правительство разрешило им отколоться, то Россия развалилась бы. Их примеру последовали бы татары, башкиры, даже якуты. Да кто позволил бы это?)))
Рыло в крови)))))))))))))))))
Запомните, на сегодняшний день, Россия без ЯО никто, и звать ее никак. У вас ничего нет. Ни в оборонке, ни в легкой промышленности, о высоких технологиях я вообще молчу. Единственная отрасль, в которой вы разбираетесь, это атом. Но тут секрет прост. Технология та же, что и 40 лет назад))))
Вся ваша оборонка состоит из иностранных запчастей. Канада, Китай, Швейцария, Япония, Германия. Нет, корпусы и топливо ваше 





Вы ничего не можете производить самостоятельно. В производстве беспилотников вы вообще ноль. Иран и то, производит лучше вас и входит в топ 5 производителей. Отсталый Иран.
Ладно, вы стали не интересны. Нужно уметь признавать свои ошибки. Нет, конечно же если вам платят за троллинг, то ок. Это ваш хлеб 
Это ты запомни у вас окромя нефти и газа и лепёшек вообще ничего нет. Как готовите еду, да респект и уважуха. И не тебе мне чего то доказывать. Ты у нас в областях вооружения работал и где либо в промышленности работал? А я работал и в курсах что да как. Так что неси свою пургу ещё кому, чего меня убеждать в том что далеко не так. На счёт твоих беспилотников вообще молчу, наши и не станут до такой допотопщины опускаться, я понимаю ещё с реактивной тягой.
Да да, конечно. Я забыл, вторая армия мира 




Занавес 





Да они всегда всех ненавидели. А тем, кто хорошо хотел жить, по башке давали
И откуда ты этих слов нахватался? Ты хоть значение этих слов понимаешь?
блин вот умение свои грехi выдавать за грехи других. люсина школа
Да уж...
Будто бы киевская банда сама не может того же самого сделать...
сколько злобы . может действительно амеры что то распыляют ?!
Но тут появился Ты ,и всех разоблачил!Гы-ыгы!
Всех!!..Даже машины в Латвии..
Петя!!! Психиатрия тебе уже не поможет.
Хороший ты парень... Жалко, что дурак...
У вас всё хорошо? Вы в порядке?)
Норма. По крайней мере теперь президентам бюсты не делают зк, как это происходит в России.
Было бы норма, не было бы такого поста) Тем более извращённого 
