Niemand Против Войны

"Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставятся выше интересов личности".
(Бенито Муссолини)
Путиноиды, што-нить это вам напоминает?

Ответы
Мечта

А что у хохлодебилов в щенявмерлии по другому? Может им государство оказывает меры поддержки? Такие как материнский капитал, ежегодное повышение пенсии и прочие? Но от тебя шенявмерлы и тебе подобных,ответа по существу не последует. Из твоего черепа только навоз.

Niemand Против Войны

Ты слишком много пиздиш.

Анатолий Скорняков

Да я согласен, Путин на старости лет что-то стал не то говорить и не то делать. И я уже писал что у него симптомы старческой дименции. А что вы хотите ему уже 81 год.

Эл
Элина

Анатолий Скорняков

Пардон извиняюсь. Да 71 год и это тоже немало ...

Василий Бубновский

А нациАнал-пидорасня так и не понимают, к кому податься - к красивым или к умным, таки, как обезьяны😂🤣😂🤣 Эх, вы, тупая зомбированная пидорасня!

Владимир Ляпин

Эта личность никак пенсии дождаться не может. Ведь чуть-чуть осталось. Вполне ведь работоспособный. Во как на велике гоняет.

Niemand Против Войны

О, путиноиды говном плюются. Хороший знак! Узнали себя.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай.

Василий Бубновский

Не ебут. Это нациАнал-пидорасы и дебильная либерастня корчатся в экстазе от длинного корешка в жопе.

Сигизмунд.

Даже тут " Ашипки". Рашизм переплюнул фашизм. Интересы одного придурка выше чем мораль. Здесь даже Гитлер нервно курит в сторонке.

Alla Lala

бред полный! При МНОГИХ политических системах интересы государства ставятся выше личных интересов, в том числе при коммунизме!

Alla Lala

он думал не о личном, а об общественном.

Niemand Против Войны

Он – это кто?

Alla Lala

Алоизыч

Niemand Против Войны

Да все они думали об общественном...

Alla Lala

Путлер НЕТ! Сталин НЕТ!

Adeptus Vaasc

Доктрина фашизма, Бенитто Муссолини. Но это не так. Там глыже и ширше, как наш пятнистый говорил, самое чёткое по Димитрову.

Naemnik

Нет, в России нет фашизма, в России олеграхизм, в России интересы Единой России ставится выше всего другого

Niemand Против Войны

Послушай речи Жирика, Рогозина, Мидведа и иже с ними, "олеграх".

Naemnik

Ну кроме пожалуй Рогозина, слушал всех из этих, также Мизулину, Конашенков и прочее

Натали Малышка

Парадокс в том, что в России даже не догадываются, что у них фашизм стал зарождаться с 2000-го года,.....

–1
Натали Малышка

А что, разве Сталин добивался торжества коммунизма ? А в чем это проявлялось ?
И не забываем, что идеологии коммунизма и фашизма - идентичны.... Но тем не менее, Сталин - кровавый диктатор.....ну как в некоторых странах с монархией или с иной формой диктатуры. Но, повторю, в чем разница между диктатурой и фашизмом ? Цель диктатора , основная - СОХРАНИТЬ свой трон. А фашизм ОБЯЗАТЕЛЬНО выходит ЗА пределы границ государства с тиранией.

Niemand Против Войны

Нешто Сталин не выходил за пределы своих границ? Уж побольше, чем Муссолини.

Натали Малышка

Конечно......при желании, можно и Сталина окрестить фашистом, если учесть, что идеологии фашизма и коммунизма - идентичны. Но, все-таки, не каждый диктатор, даже и кровавый, является фашистом....

Niemand Против Войны

Режим Муссолини был весьма мягоньким по сравнению со сталинским.

Натали Малышка

Возможно....Но !!! О чем мы говорим : о жестокости ? Ну, как известно, Сталин за свое правление умертвил около 20 миллионов человек, а китайский Мао - 200 миллионов человек.......Но это НЕ повод называть кровавого Мао фашистом.

Михаил Кеня

Где и в какие времена интересы личности были выше интересов государства. Я такого не припоминаю.

Niemand Против Войны

В современных цивилизованных странах интересы личности на первом месте.

Михаил Кеня

Может быть. Ведь народ - это государство,руководитель государства-это личность. Тогда все верно интересы Личноти были выше интересов государства тоесть народа.

Андрей Каширин

Увы да.. Чаще всего выбирают личность а не политическую программу людей.. И опять согласен что всегда интересы государства(то есть правящего класса) важнее интересов Васи или Пети притом что они часто могут быть противоположными

Ценитель Прекрасного

А суть демократического плебса - вера в то, что их система ставит плебс равными их правителям.

Niemand Против Войны

Но факты этому соответствуют, чувачЁк. Как бы ты там ни ёрничал.

Ценитель Прекрасного

В фантазиях этих представителей - само собой. Но какова цена факту в фантазиях?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у тебе рюсски языка хромает сильно. Што есть "факт в фантазиях"? Факт есть факт. Не нравиццо? Зажмурься. Можеш голову в песок. Для надёжности.)

Ценитель Прекрасного

У меня литинтеллект десяточка. Это у тебя с восприятием текста проблемы. Или даже с абстракциями.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты бредиш.)

Ценитель Прекрасного

Ясно, валенок)
Давай, до свиданья.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, тебе на молитву пора. Прослушай ишо раз ПуТв – и на молитву.

Анатолий Лисицын

Ну да...(незаконно рожденные), решили завладеть наследством никогда им не принадлежавшее...

Дмитрий Степанов

Напоминает Украину. Там интересы американского государства превыше своих собственных...

Niemand Против Войны

Ты мужик или баба базарная? Стряхни пыль с ушей.

Дмитрий Степанов

Фашизм понятие более широкое! Почитайте определение.

Дмитрий Степанов

А на счёт пыли с ушей, с приогромным удовольствием смахну, с твоих, дубиной...

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы, диванный вояка.

Margarita Osipova

О Путине ни слова, а то завтра придут с КГБ. Хочешь Судьбу Навального или ему подобных??????

Niemand Против Войны

Я мелкая сошка, чтобы меня травить "новичком")

Margarita Osipova

Вы интернете лазите, что творится с блогерами, которые против войны.....?????

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они настолько промыты зомбоящиком, что ничего не понимают.Маразматики короче

Старый Волчара

да, святая троица
Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Ленин
Кличко, Тягнибок, Яценюк

Игорь

Это даже не политическая система, это откровенно рабовладельческий строй.

Поручик Ржевский

да!продажных жидохохлов!😡 вищё не сдохла вукраина!СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!🥳

Сервисный Центр 99

целуйся с Гитлером, Дуче потный и жена его Большевичка подружка Ленина

Улугбек

Замечательного учителя нашли себе, бабуины..! Учитесь дальше!!!

Улугбек

В лесах прятался он, Володя...

Niemand Против Войны

Не истери, чувачЁчек. Попей пивка, сходи поссы.

Улугбек

Хам...

Владимир Ляпин

Пиздабол он, Бек.

Улугбек

🤭💁‍♂️

Даниил К.

Да,вижу как один долбаёб сейчас падает и ломает себе ногу

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Даниил К.

Аутотренинг поощьряю