Кот Вадик

Что общего у Адольфа Гитлера, Александра Солженицана, Валерии Новодворской, Владимира Путина, Ильи Глазунова, Збигнева Бжезинского,Бенито Муссолини и Йозефа Геббелса?

Ответы
Ольга Степановна

Первый- социалнационалист, второй - предатель отечества, наводворская - классическая мохровая либералка, Путин - президент, Глазунов - художник , построивший себе музей при жизни, Бжезинский американский геополитик, Муссолини - итальянский фашист, Геббельс - немецкий офицер. И что же их может объединить ? Все плохие ?

Кот Вадик

у нас от либерализма тоже почсти ничего нет, свободы в экономике нет у нас монополии и олигархия, свободы в политике тоже нет. власть в руках одного бандитского клана и добровольно они ее не отдадут, что еще от либерализма осталось в россии, свобода слова на официальных сми ее нет. да и в инете скоро прихлопнут, россия превращается в ублюдочное фашистское государство

Ольга Степановна

Не знаю во что, но народ нашему правительству точно не нужен , все очень скорбно

Кот Вадик

правительство работает на крупных капиталистов, и государство принадлежит им. к сожалению многие люди этого не понимают и продолжают считать это государство своим и ставить знак равенства между родиной и государством. по моему это та самая простота которая хуже воровства

Ольга Степановна

Иван Грозный был за народ против бояр , может поэтому его ненавидят так?

Кот Вадик

цари были за себя прежде всего, и губили людей без жалости, но такие монархи как Иван , Петр и Екатерина хотя бы и что то полезное делали для страны, за что теперь их душегубами и выставляют, ведь своих дел у нынешнего режима нет, атак тот же их святой Николай 2 крови то не меньше налил, только Иван и бояр резал а Николай только народ губил

Ли

Гитлер, Геббелс - нацисты, Муссолини- полностью поддерживал Гитлера и был его союзником во время войны, Бжезинский Збигнев- автор антикоммунистической стратегии...а о Новодворской вообще разговор короткий...)))) Короче все-все в Вашем списке - антикоммунисты)

Кот Вадик

отлично, первый точный ответ

Ли

Правда? Это было просто предположение и оказалось верным)))) Я рада)))

Realistka

даже и представить себе не могу, что общего у Глазунова и Путина с Новодворской. У всех остальных с ней общая ненависть к России.

Кот Вадик

они все антикоммунисты

Марета !

Солженицын небыл партийным, палогаю это их и обьединяет))

Кот Вадик

нет, все они антикоммунисты

Марета !

Теперь буду знать)

Татьяна Зенина

После Впшего вопроса блондинкой себя почувствовала)

Кот Вадик

они все, антикоммунисты

Татьяна Зенина

После Впшего вопроса блондинкой себя почувствовала)

Шолпан Какимова

Желание захапать чьи нибудь земли

Кот Вадик

инет. новодворская и глазунов не претендуют. просто все они антикоммунисты

Шолпан Какимова

Да у остальных имперскиезамашки

Кот Вадик

как не крути ублюдки

даже страшно себе представить))))

ну на возраст можно списать)))

Кот Вадик

про возраст ты уже знаешь все на собственном опыте

да) и про то, что Вы обо мне думаете тоже)

Кот Вадик

конечно, ты меня хочешь как и большинство женщин

интересная мысль) анекдот такой есть)))

Алексей Дементьев

все дума(ли-ют) что творят добро

Ирина

выступали против коммунистов

Кот Вадик

да, все они антикоммунисты, теплая компания...

Валерий

Друзьям - ВСЁ, врагам - ЗАКОН.

Александр Цыганок

Все исторические личности)

Кот Вадик

все антикоммунисты

♛К
♛Оксана Колесникова

Гитлер не был коммунистом

Кот Вадик

нет, все они антикоммунисты

Ирина

Наверно, рост одинаковый?

Кот Вадик

антикоммунисты

Жгучая Крапива

ничего общего не вижу

Кот Вадик

они все, антикоммунисты

Жгучая Крапива

ясно, думала будет что-то интересное...

Кот Вадик

а что может быть интересного в гадючьем клубке

Суссанна

недодумалась..???

Кот Вадик

антикоммунисты

Суссанна

Путин вроде не выступал против них про Глазунова не знала..

Кот Вадик

выступал и не раз, и против Ленина и Сталина, к тому же он возглавляет антикоммунистическое государство

Леля Солод

и что????????????

Кот Вадик

антикоммунисты

Леля Солод

во как!!!!!!!!!!!

Виктор Силеров

Все люди

Кот Вадик

во первых нелюди, вовторых антикоммунисты

Виктор Силеров

Промолчу

Людмила Ершова

Россия.

Кот Вадик

они все антикоммунисты

Людмила Ершова

Знаем.

Кот Вадик

а чего тогда невпопад отвечаешь?

Людмила Ершова

Не интересно будет, а так какой никакой диалог!

Алена Вишневская

Не знаю

Кот Вадик

они все антикоммунисты