Кирилл Пришедько

Смотрели ли вы на Землю с большой высоты? Узоры, будто выжигали напряжением 🖼

Ответы
᠌ ᠌

Земля трещит.. Плиты сталкиваются и выворачиваются наизнанку... Большое напряжение.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там и там примерно одинаковые процессы распространения наверное

Пётр Ермаков

При нынешней ситуации могут и без лобзика всё повыжигать...

Евгений Лурье

но это не значит что их в самом деле выжигали напряжением

Та
Татьяна

Да. Летала пару ночей на метле. Наблюдала

V/
V/S/G/

спепь просто фон одного цвета..

Vlad Korn

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,крылья дома забыл

Я-
Я-Искал-Тебя

я такое видел на спинах у людей которых шарахнуло шаровой молнией

Кирилл Пришедько

если интересно, вот источник. Смог смотреть лишь на скорости 2х, иначе мозг выносит

Я-
Я-Искал-Тебя

альтернатива🥴 я пересмотрел кучу подобного...и скажу тебе ,90 % из всего чаще бред...доходит до того что некие существа по их версии чуть ли не сами намесили всю землю...))
есть среди этого логичность...например то что наши предки гиганты ,строили все эти древности,не руками а машинами,не пришельци ни какие то атланты а наши предки

Алексей Волжский

Круто. Мы не смотрели

🇷🇺Anna😊

Не смотрели. Похоже.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Невероятно красиво

* Александр *

Чем выжигали?

Комета

Словно мозг

Улугбек

Будто!!!

Вера Гудкова

похоже