Вз
Взвод
Мой декабрь ушёл безвозвратно, затерявшись в снегах и сугробах,
Ответы
Olga 736
У нас дикие морозы, уже все устали. Хотят весну
, по зиме никто не скучает в моем окружении. Как-то так.
Вз
Взвод
Да, согласен зима 2024 выдала все свои сюрпризы, но в любом случае скоро Весна …
Olga 736
Нам и в марте 30градусные морозы пророчат,так что, мы сибиряки терпим, заправляем своих железных коней и ждём весны
, надежда слабая совсем есть на всё-таки весеннюю погоду в марте.
Olga 736
Да, надеюсь так и будет.

Вера Гудкова
так уже и март на носу
Вы
Вынега
)красиво.кто автор?
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Красота
Марго Беккер
нии шли мне сОбаков..мой зайчишечка Гуччи йорик помер 3 мес. назад..я в трауре..
Вз
Взвод
Хорошо Марго, не знал , очень жаль
Марго Беккер
ни будем говорить о нём..
Марго Беккер
мерси..но у меня Кот Барсик есть..Дочь принесла 1 год назад..
Вз
Взвод
Мурлыкает , хозяйку свою любит однозначно, хозяйка добрая , внимательная )