Вз
Взвод

Мой декабрь ушёл безвозвратно, затерявшись в снегах и сугробах,
И останется словно в награду, послевкусие, с дыханием холодным.
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Вновь увидят рисунок Судьбы, словно карту- мои поколения..
Прилетят скоро шумные птицы, в колесницах-лихие печали,
А январь - февралю будет снится, унося нас, за дальние дали….🖼

Ответы
Olga 736

У нас дикие морозы, уже все устали. Хотят весну 🥴😒, по зиме никто не скучает в моем окружении. Как-то так.

Вз
Взвод

Да, согласен зима 2024 выдала все свои сюрпризы, но в любом случае скоро Весна …

Olga 736

Нам и в марте 30градусные морозы пророчат,так что, мы сибиряки терпим, заправляем своих железных коней и ждём весны 😒, надежда слабая совсем есть на всё-таки весеннюю погоду в марте.

Вз
Взвод

Все будет хорошо🖼

Olga 736

Да, надеюсь так и будет. 👍😁

Вз
Взвод

🤝☺️

Вера Гудкова

так уже и март на носу

Вз
Взвод

Так точно , Уважаемая Вера …не за горами так сказать

Вера Гудкова

спасибо за уважение

Вз
Взвод

Искренне и с благодарностью к Вам 🤗

Ле
Лена

)красиво.кто автор?

Вз
Взвод

Вы знаете , я Водолей , январский - прирождённый эгоист )))

Ле
Лена

Не о чём не говорит) я Львица августовская, и пишут везде, что эгоисты. Не верю в гороскопы)

Вз
Взвод

Просто про эгоистов как мы , редко пишут ))

Ле
Лена

Гороскоп это ерунда)

Вз
Взвод

Ещё какая))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красота

Вз
Взвод

🤝⚓

Марго Беккер

👍

Вз
Взвод

Хорошо Марго, не знал , очень жаль

Марго Беккер

ни будем говорить о нём..

Вз
Взвод

Не будем

Марго Беккер

мерси..но у меня Кот Барсик есть..Дочь принесла 1 год назад..

Вз
Взвод

Мурлыкает , хозяйку свою любит однозначно, хозяйка добрая , внимательная )

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍

Вз
Взвод

🤝