Ведающий.

Ну вот и всё! Летит, как колесница
Россия по просторушкам земли
Мелькают мимо люди, черти, лица
А кто-то под колёсами легли...
Другие ноют, что Россия - скряга
Мол забрала еду и нефть, и газ,
Как Плюшкин, надеюсь объяснять не надо?
Пополнит список падших, но это не про нас.
Своею крепкой и уверенной рукою
Поводья держит Русь, летит вперёд
Пусть в мире разгрызутся меж собою
Посмотрим кому больше повезёт.
Не выдержал Борис🇬🇧... Ариведерчи!
Серёге, Блинкен 🇺🇲 руку не пожмёт.
Стреляли в Синдзо Абэ тут намедни
Короче! Странный получился переплёт.
И так смешно смотреть на это действо
Мы, как в яслях друг другу корчим рожи
Когда закончится всё это фарисейство?
Как друг для друга, стать хоть чуточку дороже?

Ответы
Sерый

Ветер ночной, снег и мороз
дорог параллели и жизни хаос.
Тёмное небо за мутным стеклом
свет словно кошка в доме пустом.

Тени дрожат на бледном лице
грифелем чёрным на сером холсте.
Рисует рука, при свете свечи
начало начал в бесконечном пути…

Галина Смирнова

Да,жизнь в мире бурлит: одни уходят с мировой арены,Кого-то убивают ни за что. Кому-то газа, нефти не хватает,а кто-то и боится голодать.Но вот беда.Во всём винят Россию. Хотя Россия вовсе не при чём.

Александр Колосов

Нам воевать - не привыкать/ Ведь с детских лет/Для всяких бед -/ Война в ответ./ И гром побед/ Нам возвращает статус-кво..... А до парней,/ Что с тех полей,/ Где тьма смертей,/ Не возвратились - дела нет..

Александр Колосов

Телефон сорвался, не дописал. Я за нашу военную операцию, но как жалко пацанов и мирных жителей, погибают из-за жадности власть имущих. России никогда война не была нужна, но все лезли на неë.

Ведающий.

Война это всего лишь метод достижения целей. Цели бывают разные, но в основном это материальные составляющие.

Александр Колосов

Только материальные и власть. На Руси есть всë, нам ничего ни от кого не надо, это от нас хотят кусок какой-нибудь, да пожирнее оторвать. Я ведь помню, как с соседкой, что в Москву переехала: Надоела Москва, где она, там дерьмо (в принципе и сейчас то же), отделиться бы Сибири с Уралом от вас, да лидера нет. Она испугалась, хотя в одном дворе жили, и в Москве максимум четыре года. Слава Богу, что этого, как Запад мечтал и делал, этого не произошло! А Москва сейчас (не путать время Великой Отечественной), что США- только те гнойник на теле Мира, а Москва на теле России, - никак баблом не нажраться, и власть упустить не могут. Два прыща.

Ведающий.

Если что-то не можешь изменить, не нужно на это тратить свои нервы.

Александр Колосов

Тогда рыщ пойдëт по всему телу, не хочется, но надо.

Натуся Туся

По жизни шагаи , людям верои и правдои служи! У бога ничего не проси. ТЫ! сильныи, проидёшь испатания все , за твоим слогом народ вернои дорогои идёт и Счастье свое Обретёт.....

Ведающий.

"... Но я другому отдана
и буду век ему верна... "

Натуся Туся

Женщина! Это ! шиколадка!?? НЕТ! А может мармеладка!??И ты зря её не беспокои! А то нарушиш её покои!ОИИ! Это туфельки стучащие по асфальту!УУуууу! босые ножки бегущие по тёплым лужицам!??И голова у мужчин от этого кружится!??

Натуся Туся

Хорошего дня! Может я не права была!? НУУ! в жизни всё случается, И пусть добро и Счастье все улыбается!....

Al
Alone

ну нагличан да амеров сейчас сие действо вразумит надеюсь... потом и шакалы вроде латвии отвалятся следом за "просвещённой гейропой",тогда и зкаончится сей цирк...

Ведающий.

Поживём увидим)

Al
Alone

✊

Ви
Виктор

Не зря святою
Русь назвали в мире
И нет других
Подобных стран,
Пусть белой тройкой
Мчится по эфиру
И так решил не лидер,
А решил народ
Весь сам!!!

Юлия Д

не могу писать, разучилась
хотела вам ответить я в стихах
но у меня совсем не получилось
и снова вдруг слеза на моих глазах(

Ведающий.

)) ничего страшного. Я и в прозе принимаю.

Юлия Д

спасибо)

Лю
Людмила

Во все времена дрались за территории, за богатства. А наша страна все это имеет, благодаря нашим мужчинам. Слава героям!

Ведающий.

))

Сигизмунд.

Скажу грубо. Убрать несменяемых ебланов из власти, и лишь тогда можно о чем нибудь говорить))

Ни
Николай

Борис будет Генеральным секретарём НАТО.С его любовью к России это.... !!!!

Суфия Каримова

Слова ваши прекрасны,но я рада,что крысы стали сбегать по-тихоньку!!!

Ведающий.

)))

Uzer

Война путина изменит Мир.После неё Америка будет править Миром.

Ведающий.

Поживём увидим.

Uzer

Уже всё проясняется.Если путин не будет бомбить Украину, ей не дадут оружия,а так как бомбит, оружие прут в полном объёме.

Ведающий.

)))

Аделина Свабода

Молюсь, что бы закончилось побыстрее. А ты как считаешь, когда?

Аделина Свабода

Надо подготовить свою психику. Она должна быть устойчивой и выдержанной. Так на что мне надо обращать внимание?

Ведающий.

Почему человек воюет или ненавидит? Он стремиться отторгнуть чуждое ему. Поэтому отвергает другое мнение и происходит война. Ненавидит потому, что чужое мнение не принимает, так как оно отлично от его мнения.
Есть такое понятие, как - "принятие".
Любого врага можно принять, так же как и его мнение и избежать противостояния.
Так же и с болью. Если изначально это враг от которого хочешь избавиться, то если примешь боль, как что-то тебе необходимое, то и организм перестанет воспринимать этот раздражающий фактор.

Аделина Свабода

Круто ты написал. Благадарю. Я вчера с девочкой работала тоже самое ей сказала. Но к себе не соотнесла🤣

Ведающий.

))) 😉🤗

Аделина Свабода

Благадарю.

Петр Напалков

Быстро отозвался И смерть Абэ тут уже.Но в общем то правильно.

Майя Бирюкова

Хороший вопрос. Цена на горючку поднялась до 2 тыс &. Куда еще?

Ведающий.

🤷‍♂️Мы сами выбираем свою реальность.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👍👍👍Молодчинка!!!! Брависсимо!!!😘😘😘😘😘

Димка

Поздно запирать сарай, когда из него убежала лошадь 😮

Орхи Дея

Хочу ободрить Вас, что конец всему этому очень близок!

Ведающий.

И от чего зависит ваше будущее?)

Орхи Дея

От близких отношений с Богом и исполнения Его воли. Только от этого. А для этого нужны знания Слова Бога, Библии. Другого пути нет!

Ведающий.

Себя познавайте, иначе так и будете жить в заучивании писаний.

Орхи Дея

Через познания Писания я познала себя.

Ведающий.

Писание отдельно, вы отдельно.

Борис Толстошеин

спасибо за Ваше творчество.....правдиво и верно!!

Mariwa

Привет,Володя! Класс ,как написал.👍👍👍✌🏼

Mariwa

Я никогда не закрывалась.

Ведающий.

Вот и чудесно! Рад за вас!)

Mariwa

Благодарю!🤝☀️

Mariwa

🙏🏻