Леди Мила

Передача Курильских островов Японии должна проходить так, чтобы с ней согласились россияне, проживающие на этой территории. Об этом заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ в интервью телеканалу «Асахи».
похоже,, они все уже решили?

Ответы
Belich Roman

Ну для начала,- они не обитаемы... Их передача приведет к изменению наших морских границ и исползованию ими морских ресурсов рядом с нами.... И запрету к их использованию нами.... Енто уже не говоря о возможности там размещения чужих баз... ;-))

Леди Мила

если бы были необитаемы, тогда, о ком говорят?

Belich Roman

о границах и территориях рядом с нами....

Лека Лютер

Что-то мне подсказывает, что по итогам последних лет - повышение цен, НДС, пенсионного возраста, прогрессирующего беззакония и все большего расслоения населения по уровню дохода на элиту и было, население будет не против.

Леди Мила

Они точно не против

Fedor Shkenev

Очень похоже... Как раз сегодня был "Иван Васильевич"... "Что ж ты-сукин сын, самозванец-казенные земли разбазариваешь?!" Думаю, что даже известно-кто именно продал эти острова... Сволочи.

Леди Мила

именно

Валерия Кипелова

Эта тема мусолиться переодически уже лет наверно 15. Перед выборами япошки разевают варежку на Курилы, после выборов - забывают. Уже и не знают чем заманить электорат свой

Александр

Ссут, что им там сипуку делать будут. Нацгвардиине хватит, оберегать косоглазых оккупантов от местной братвы...Значится, братву переселят.

Алексей Пимяков

а что думаете нас уже давно китаю отдали . вон они в магазинах в транспорте . два завода у нас строят . а их штучками все прилавки забиты

Леди Мила

а что за уралом делается..

Алексей Пимяков

так то вот . мы все сопли жуем .

Николай Ушаков

Их так мало, что перекупить их голоса им не дорого встанет! Надо затребовать цену Аляски, пусть за сша, как союзники их, расплатятся!

Леди Мила

вообще нельзя отдавать.

Крысанов Андрей

еслиб учитывалось только желание местных жителей то к японии перешли бы не только острова но и сахалин и сибирь до урала

Niemand Против Войны

Нда? А работать, как папы карло, то бишь как японцы, они готовы?

Крысанов Андрей

папа карло был безработным. так что к этому они готовы.

Niemand Против Войны

Ага, блаблабла мы все готовы.

Алекс Венцель

Хрен им, а не острова... Пусть сначала закроют у себя все американские базы, а потом можно и поговорить о чём-то...

Леди Мила

но ведь говорят

Павел Пахин

не , рейтинг поднимет , и отвлекает о внутр.эконом.проблем ....хреновато с экономикой в островном царстве ....

Александр Вольхин

Это делается просто . переселяют всех проживающих и согласовывать не надо. Продавать . так продавать.

Алексей.

А Вы думаете нас кто то будет спрашивать?? На наше мнение им наплевать если не в их интересах что то....

Алексей.

Мы скоро с таким правительством всё отдадим и ещё немцам компенсацию выплатим за то что они напали а мы победили...

Леди Мила

похоже на то.

(◆_◆)

Заяпуццо. Правда, я не знаю - как на этом скажется пизец ихнего императера. Он седня отрекся, кажись.

Леди Мила

Да там уже министры правят.

(◆_◆)

О! Набор карандашей? Знач подковерный шорох пойдет промеж всей правительственной кодлы и криминалитета, включая и интернационального.

Леди Мила

несомненно

(◆_◆)

И плюс корпорации... а ведь неспроста ВВП лично туда ездил и общалсо с СиндзоАбэ, который премьером был. Или и щас есть, не знаю тощьно.

Леди Мила

настораживает.

(◆_◆)

Блин.... интересно - к чему они там притерлись. Ведь границу надо урегулировать, пока третьи стороны не влезли. Тогда тяжелее все это педалить будет.

Николай

Россияне проглотят это, Люсенька, так же, как проглотили пенсионную реформу, и даже не икнут... увы...

Леди Мила

это еще быстрее проглотят.

Николай

😔

Олег Демидов

Люсь, вот удивлюсь просто - откуда вы всё это знаете!!!! А это Абэ решил, что мы уже согласились?

Леди Мила

Олег, это из его выступления. а дыма без огня не бывает. На Амуре остров Китайцам отдали же.

Олег Демидов

Так пусть дымят!!!! Это тление у них америкосы поддерживают....

Леди Мила

ну, хорошо, если так... успокоил.

Олег Демидов

Правда - на некоторых островах, вообще никто не живет

Леди Мила

Но они стратегически нужны?

Олег Демидов

Пока - только территориально. Но и на них япошкам рассчитывать не стоит)))

Леди Мила

Это радует, успокоил!😘

Анатолий Васильков

В Чебаркуле на заводе сделали по спецзаказу только для Японии губозакаточную машину

Вася Куролесов

Они -то решили.....но демонстрации против режима....на Сахалине.....да и в России тоже...

Леди Мила

Они плюют на демонстрации.

Вася Куролесов

Это пока...народ еще не созрел...

Леди Мила

и не созреет

Вася Куролесов

Посмотрим....

Stormbringer

Не решили , а начали процесс передачи . Об этом знает весь мир кроме рабов путина.

Николай Журавлев

Не верьте либерастовским СМИ - об окончательном решении даже РАЗГОВОР не велся!

Николай Журавлев

А зачем именно фирмы? У нас других способов обеспечить сносную жизнь уже не осталось, что ли?

Леди Мила

Подскажите.

Николай Журавлев

Вам?! Так вы вроде тоже не на гос.поддержке находитесь?

Леди Мила

я - да, а другим? врачам, учителям, медсестрам?

Николай Журавлев

А стоит ли брать на себя роль "страдалицы за всех"? Может, вспомним уроки недавней истории - "слуги народа и страдальцы за него" первыми стали отгрызать лакомые куски, первыми кинулись лизать пятки забугорным хозяевам..То-то они о "простом народе" назаботились....

Лисовский Николай Васильевич

Решать они могут что угодно. а острова как были нашими так и останутся