Старый Меломан

🖼 Практически 156 тыс. иностранцев планируется привлечь для работы в Россию в 2024 году, что почти на 32 тыс. больше, чем в 2023. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Речь идет об иностранных работниках, которые прибыли в Россию на основании визы. Привлекать их будут в соответствии с приоритетными специальностями. Потребность в них на 2024 год составит 155 тыс. 929 человек, в таком же размере утверждены и квоты приглашений на въезд и разрешений на работу. В 2023 году квота составила 123 тыс. 943 рабочих!Ваше мнение?

Ответы
Галина Смирнова

Недостаток рабочей силы в стране.По квоте пусть приезжают.Они на контроле у государства.Главное-не стихийное заселение к нам всякой "нечисти".

Елена Корсикова

То у вас Россия загибается, то специалистов аж несколько десятков тысяч не хватает. Определились бы уже на каком стуле сидеть.

Старый Меломан

Это к правительству и думе

Niemand Против Войны

Ебанутенькая, это не "то... то", а это всё одно. Ну, ты-то дура, тебе не понять, сиди себе...

Елена Корсикова

Ни и сиди. кто тебе не дает , то? Во все дыры рыло свое, свиное, суешь.

Владимир Жиров

Это значит, что на такую цифру поднимется безработица в России среди местного населения.

Agnostic Front

Калужская область пример,когда второй год без них обходятся ,у Демушкина читал

Agnostic Front

А это значит они нафиг не нужны на самом деле (то есть миф власть намерено распространяет о их необходимостии)Но эта ещё одна часть геноцида русского народа

Armen Avanesov

Рожать надо молодежи,а то через лет 20- 30 вообще некому будет работать

Niemand Против Войны

Небось всё айтишники? На худой конец – операторы станков с ЧПУ?

Старый Меломан

так сейчас операторы с ЧПУ востребованы особенно наладчики

Niemand Против Войны

Вот Средняя Азия и наладит.

Старый Меломан

ага так наладит я их учить не буду.я сам наладчик ЧПУ

Костя Кузнецов

Пусть работают, только контролировать надо силнее

Бабушка Морошка

импортозамещение наоборот

Старый Меломан

да!Что же они опять задумали?

Бабушка Морошка

мужиков заместить. Чтоб жены не бунтовали.

Юр ..Спб

слава мишустину

Владимир Беккер

обычное дело